Володя Чистяков

КТО НИБУДЬ МОГ ЛИ ЗА ТЫСЯЧУ КИЛОМЕТРОВ ПОЕХАТЬ ИЛИ ПОЛЕТЕТЬ???

Ответы
Елена Дорошенко

ДА!!! Мы с мужем жили за 1000 км друг от друга! Я в Ростове-на-Дону, а он в Киеве! Уже 5 лет вместе. благодаря тому.что поехали за 1000 км!

Володя Чистяков

Круто.

Данилина Елена

У меня так муж прилетел двадцать лет назад. Вернее, тогда ещё не муж. Прилетел и остался))) Я бы не смогла так)))

Володя Чистяков

хорошо. и откуда и куда.

Данилина Елена

Из Комсомольска-на-Амуре в Подмосковье. Прям чувствую Ваш следующий вопрос)))

Володя Чистяков

какой.

Данилина Елена

Хорошо оттуда туда. А не отсюда туда)))

Таяна

2500км с двумя детми 5 и 1.5 лет. в соседнюю область в тихий городок от суеты большого города.

Володя Чистяков

И ОТКУДА КУДА!!!

Таяна

из тюмени в талицу

Володя Чистяков

ТАЛИЦА ЭТО ГДЕ?

Таяна

свердловская область. между тюменью и свердловском(екатеринбургом)

Володя Чистяков

ЯСНО!!! ХОРОШО!!!

Сама Доброта

разве это много ? каждый год летаем не по разу, а вТаиланд вообще 10 часов на самалете

Ол
Ольга

мы из Сибири до Севастополя на поезде в жару ехали с детьми на шестыесутки приехали

Володя Чистяков

хорошо.

Эдуард Т..........

Мы да же на старичке вазе 1800 туда-сюда прокатились.и что.тысяча это мало...сутки хм

Володя Чистяков

КРУТО.

Lora

Да легко....как-то никогда не задумывалась, что тысячу километров пролетаю...)))

Евгения

Тысяча? Это очень мало! Мы на юг на машине ездим - 1500 туда и столько же обратно

Володя Чистяков

КРУТО!!!

Евгения

А уж те, кто летает, тому и десятки тысяч км незаметны)

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Марина Савина

С удовольствием бы отдохнула за тысячи км. от работы.

Евгения

Скоро встретимся) пусть и за километров 30 от работы))

Марина Савина

точно.

Володя Чистяков

ПРИВЕТИК.

Ve
Vetus

Кто то может даже идти.

Лана

Каждый год летаю, иногда 2 раза. Желаю всем осуществить свои мечты.😊

Володя Чистяков

круто.

Ольга Кузьмицкая

улетела,и всю семью с собой забрала не особо интересуясь их желанием

Володя Чистяков

УГУ. МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. У МЕНЯ ПОЛОСА ЧИКАГО.

Ольга Кузьмицкая

не популярно ходить за грибами,или все леса частные?

Володя Чистяков

НЕТ ЛЕСА. СТЕПЬ.

Ольга Кузьмицкая

интересно.я не задумывалась даже.У меня дядя в Чикаго живет,хотим летом к нему всей семьей заехать.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Вито Симони

Да нет конечно. У нас в селе точно таких нет. И телевизору не верь

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Марина

Я летаю за три тысячи километров каждый год. А в чем проблема то?

Своенравная Панночка

самолёты и поезда порожние лЁтают и шлындают ....без людоф, аха?

Се
Сергей

............а что---проблема............постоянно этим занимаюсь............

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Се
Сергей

....соглашусь.....

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Се
Сергей

....перечить не буду.....в точку..........

Юлия К.

Если 800 считается то мы поехали, 6 часов на поезде и все дела)

Володя Чистяков

круто.

Юлия К.

Не очень, потому что сидя в поезде, спина устала)

Володя Чистяков

ясно.

... Богиня

КУДА И ЗАЧЕМ? ЛЕТАЛА К РОДИТЕЛЯМ ЗА 6000 КМ... ТЕПЕРЬ НЕ К КОМУ(

... Богиня

СПАСИБО

Володя Чистяков

не за что.

Фрося

Запросто ,Аэрофлот и РЖД делают эту работу круглосуточно)))

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Сулейман Рузиев

Ездят и очень много людей. И не за тысячи. А гораздо дальше!

Володя Чистяков

хорошо.

Eduard Paradovski

я каждые два дня мотаю три тисячи километров на спринтере

Володя Чистяков

КУДА.

Eduard Paradovski

из Украины в Грузию,мой маршрут Батуми Тернополь

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО. А ГДЕ ЖИВЁШЬ.

Eduard Paradovski

в Украине в Тернополе,но родом я из Батуми

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.