Ника

Хочу татуировку на животе от пупка ввысь что то вертикальное и не широкое на весь живот (но не знаю что ??(

Ответы
Наташенька

))) анекдот :" Парень с девушкой встречаются...дошло до постели...она жмётся:" Дорогой,я должна тебя предупредить...у меня на левой груди татуировка -портрет моего первого парня...ничего? "Он -"...ничего...давай!"...Она: " Подожди...а на правой - моего второго парня"...Он :" Да ладно...давай раздевайся" ...Она разделась, он посмотрел и заржал ...Она:"Ты что?" Он:" Представил, как вытянутся их морды лет через 20")))

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...Наташа, здравствуйте! думаю, Ника уже перехотела делать тату 😉

Наташенька

😂 Хорошо бы...а то портят себя всякой ерундой)))

Ѻлегъ

согласен. дело ещё и в том, что тату, как и любой символ, может оказать негативное влияние на события вокруг носителя ...увы, люди об этом даже и не задумываются

Наташенька

Да...и это тоже. Вот Ника вернётся,расскажи ей...хотя бы что точно не надо на животе рисовать...это же место для дитяти...а там вдруг змея какая...

Ѻлегъ

попробую, Наташа

Наташенька

😘🙋Доброй ночи, Олегъ!)

Ѻлегъ

благодарю, Наташа! и Вам светлых снов!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда вам придется все время следить за стройностью... иначе красивый рисунок превратится в карикатуру ..а лучше сделайте временную... или просо оставьте тело чистым.оно и так прекрасно!!!!

Ivan Linnik

Зачем? Представь себя через Н-количество лет ты идешь с дочерью или внуком и звучит вопрос- зачем. Подумай над этим на досуге. Сделать можно очень быстро, удалить?

Ника

Ахахахаха ну че за бред

Ivan Linnik

Да и еще какой.

Rival Khalilov

привет.приходите и мы это вместе на кровате обсудим🥰😜

Алексей Генералов

Нарисуй шоссе, к горизонту, а на горизонте солнце с лучами и слово "Восход"

Ника

И ?

Алексей Генералов

Зачем "И" ? Прочем как хотите, то и напишите.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

останкинская телебашня.. ну или эфелеву бей.. вверхногами ее - вообще чума)

Татьяна Святкина

🤣🤣🤣можно и БигБэн

Александр Берлезов

ну если на весь живот, тогда это действительно не широкая тату

Антоша

мысли есть какие нить...куда думать?!ес че накидаю че нить...

Алекс

Плебейский выпендрёж, жалкое подражание папуасам 😆

Константин

с твоей фигурой не советую.. да и живот трогать нельзя..

Ника

Причём тут фигура ?а живот че нельзя ?бред

Константин

вопервых для тату нужно соответствие с телом.... Потом живот это точка кармы.. и энергетики жизни.. тд а еще при беременности все это дело рястянется и превратиться в амлет....

Ника

Ты не вкурсах про физиологию родавшей?и что за соответствие ,ты думаешь кто то думает вообще об этом ?

Константин

да мне вообще ровно.. Хотите лепите без вкуса и понятий хоть чертей, хоть оскалы волков..

Ника

А че тот ко это те на ум пришло то узко мыслите как говорится )

Александр

🖼

Камиль Муртазин

эйфелевую башню или знак генеологического древа

Это тяжкий грех! У вас будут большие проблемы!

Ника

Они уже

Ѻлегъ

не нужно, Ника. зачем портить совершенство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ножом бля вспорите... останеца на всю жызнь

Графиня

жирафа. Это сузит живот и вытянет фигуру.

Ника

И так все хорошо

Евгений Коваль-Чуковский

Это отвратит многих НОРМАЛЬНЫХ парней!

Ника

Серьезно ?вот прям из за этого да ???

Альберт Кухарский

В интернете эскизы,или сами нарисуйте)

...Продукт Системы...

Если незнаешь, то видимо так хочется...

Александр

🖼