Альтер Эго

С чего вы взяли что вы вкусно готовите? Кто-то говорил? Может это банальная лесть?

Ответы
Совершенная Избалованность

А говорить не надо😂Если к тебе с удовольствием и часто приходят гости, и всё съедают, то это говорит само за себя!!! 😉

Альтер Эго

Проголодались твои гости

Совершенная Избалованность

Да уж... И из раза в раз... На протяжении десятилетий)))) прям специально голодают, что бы потом побольше моих гадостей поесть))

Валентина Рязанова

Уж если моей дочери нравится , то уже не сомневаюсь, готовлю вкусно даже на скорую руку. 👍😋😋😋🖼

Марина

А ты попробуй. Сегодня у меня солянка и голубцы. 🖼

Альтер Эго

Спасибо! Вижу, очень вкусно

Марина

Вот

Наталия

Говорили, мама была технолог- диетолог, научила, и дети с удовольствием лопают

Уральская Рябинушка

А я и не говорю Я лентяйка на кухне, с некоторых пор😅Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет, где ходишь,без тебя здесь так пусто

Уральская Рябинушка

Ой, как приятно. А я же по вечерам только захожу. А на ночь профиль удаляю, в целях безопаснрсти. Ты почаще делай мне такие комплименты, как "Отряд всё ж заметил потерю бойца"

Коля

Говорят всякое...Но вряд ли кто то станет есть невкусное ради лести.

Ма
Мария

Не думаю, что можно льстить 10 лет подряд😅 желудок бы не выдержал

Ольга........

Слюни текут...едят от пуза...значит вкусно...😁

Вика Родионова

Сама пробую. И все хвалят. Этого достаточно

Альтер Эго

Отлично

Светлана Радуга

Сама же ем))) Могу сравнить с другими

Елена🇷🇺

Так я вижу ,как все это едят. 😁😁😁

Альтер Эго

Ням ням...?

Мирумир

думаю не лесть)))) кому что нравится

Ух
Ухтышка

Не нравилось не ели бы

Оксана 🐉

Если едят, значит не так уж и плохо

Ли
Лина

Я не считаю что готовлю вкусно...

Elena Ignatenko

а с чего вы взяли,что я готовлю?)

Шепот

хомячат,за уши не оттащщишь))

Lady Winter 🇷🇺

Так сильно я не заблуждаюсь))

Сергей Кузнецов

Нет. Говорят и жена и друзья.

*** Лали***

Сама пробовала,вкуснотень.

Rima Kravcenko

вот и правильно подумали