С*
Серёжа ***_***

Кто за возрождение СССР?, поднимаем руки))))............................(можно стопки)))))))))

Ответы
Дилмали Грегори

Серёжа, посиди хотя лет пять в любом лагере СССР. Да если ты учёный. Ни литературой нужной не воспользоваться, ни места рабочего не найти. Или музыкант от Бога, а тебя на лесоповал. И всё, ты инструмент в руки взять не сможешь, не сыграешь на нём! И никто от этого не застрахован. Жёны членов политбюро, оклеветанные десятки лет отбыли.

Marika

Я против. Зачем нам собирать вокруг себя нищие страны? Я про те, которые будучи в составе ссср, кричали, что Россия без них пропадёт. А как отделились, так сами в опе остались, а ещё и танцуя под западную дудку, пытаются санкции против нас вводить. Или я не права?

С*
Серёжа ***_***

Не исключено)))

Марина Макаренко

Назад дороги нет. С нами осталась память о нашем советском детстве и юношестве. Теперь необходимо строить что то другое, но также с человеческим лицом.

Александр

Когда проводили опрос - более 70% проголосовало за сохранение СССР, но алкаш Ельцин забил на мнение народа. Так что власть нынешняя не лигитимная.

С*
Серёжа ***_***

Ельцин был куклой

Сергей Петров

А зачем нужны бывшие республики??? Набить в поисковике кто кого кормил во времена СССР. Правильнее за советскую власть, за советскую Россию.

С*
Серёжа ***_***

Мы и сейчас Москву кормим

Сергей Петров

Не Москву, а власть, чиновников, буржуев, пута плута. Видно слабо разбираешься в политике.

С*
Серёжа ***_***

Оно мне надо?

Сергей Петров

Ну если пишешь.

С*
Серёжа ***_***

Времяпровождение такое......

Се
Серж!!!!

ты с дуба рухнул -- такую гнилую систему власти - которая стала уже с 80 начала - проще возродить 90 г - там было куда лучше -

Юрий Боровой

Ни в коим рази. Единственное правильное было сделано, империю от баласта избавили. Жаль Украину потеряли...

Юлия Коваленко

✋ 🤚 ✋ 🤚 ✋ 🤚 ✋ 🤚 ✋ 🤚

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

С*
Серёжа ***_***

Хорошо

Красноперов Виктор

Серёжа, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Елена Островская

От нашего голосования( подавляющее большинство!) ничего не изменится....

С*
Серёжа ***_***

шутка

Елена Островская

понятно...ПОДНИМАЮ стопку...Вернее ,кружку с шампанским- ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ТОРГОВЛИ НА работе фуршет...

С*
Серёжа ***_***

Поздравляю ....много не пейте...

Елена Островская

Спасибо, не будем

Нелли Трингаки.

👐 👐 👐 👐 👐 👐 👐 👐 👐 👐

Уральская Рябинушка

Ой, шо-то ты земляк размечтался. Пожалуй, не поддаётся реанимированию

С*
Серёжа ***_***

Баю бай, земеля)))

Уральская Рябинушка

Баюшки. Ой, слава богу что только ЗЕМЕЛЯ, а не ЕМЕЛЯ хоть😆

Ел
Елена

От наших рук ничего уже не зависит, поэтому с ностальгией и стопку...

Нейка

Я против, именно в том варианте,который был, а так я за социализм.

С*
Серёжа ***_***

Тоже вариант)))

Нейка

🤝

Вера Гудкова

мне что-то нравилось в СССР, а что-то сейчас больше нравится

С*
Серёжа ***_***

Бывает)))

Tatyana Cherny

Зачем??? Я о возрождении...Стопки можно и без СССР поднять..

С*
Серёжа ***_***

Тогда за Россию

Tatyana Cherny

Тогда- да)

С*
Серёжа ***_***

чин чин

Tatyana Cherny

Зачем??? Я о возрождении...Стопки можно и без СССР поднять..

С*
Серёжа ***_***

Можно....тогда за Россию

Алексей Юрьев

Ах Серёга, друг мой Серёга, не вернёшь ты его, не вернёшь...

С*
Серёжа ***_***

Так это просто опрос))) никто не собирается его возраждать