Emmochka Bumer

Если мелко нарезать паучка, к нему добавить крысиные хвостики, кишечник молодого пастуха,кровь дракона, сушенные крылья летучей мыши, глаз последнего циклопа, малярийного комарика, вставную челюсть прабабушки Дракулы (а то зря добро пропадает) и все это заправить змеиным ядом, то чтобы супчик получился вкусным, сколько минут его держать на адском костре?

Ответы
Диана Рошик

это ни вкоем случае нельзя запихивать в костер! это даже школьник знает , что подобную смесь нужно держать в холоде

Юрий Бабенко

Я слыхал чтобы не переварить а то не спастись и с адским костром АККУРАТНЕЙ Береги Голову.

Тина Я

вы когда эту мерзость употреблять будите,видео или фото мне пожалуйста скинте

Дашенька Мил

среднее время приготовления, 3000 миллисекунд помноженных на лунные пылинки. )))

Катюша Новикова

эх...часика 2а, что б получше проварить)))и посолить и поперчить не забудь)))

Z1
Zanoza 180

нисколько, зачем добро переводить? кровь при варке свернется

Emmochka Bumer

рецепт такой.тут ничего не попишешь

Анютка Глумова

да я думаю он и без огонька обойдется.....ужасный супчик....

Александр Баталов

ну я думаю до полной готовности минут так 5 хватит...))))

Павел Варфаломеев

как глаз циклопа перестанет моргать, значит готово

Ерсин Миралиев

автор такой гадости смог бы съесть все это сырым!

Роза Умаралиева

а что в холодильнике ничего получше не нашлось?

Emmochka Bumer

ну все что есть

Роза Умаралиева

тогда вам лучше сходить в магазин, а то ненароком отравитесь бабушкиной челюстью и всем остальным

Emmochka Bumer

пфф!очень вкусно и безопасно (в разумных количествах)!

Emmochka Bumer

и не бабушкина,а прабабушкина

Роза Умаралиева

тем не менее лучше не рисковать

Emmochka Bumer

я уже 13 месяцев так питаюсь.пока все прекрасно.правда на крыльях 2 белых пера появилось,но это не страшно.я их выдернула,и больше они не вырастали

Люба Хохлова

сомневаюсь что кто то захочет такого супчика

Ирина Сердюкова

лучше подать немедленно, чтобы яд не прокис

Елена Елена

по-моему в рецептике чего-то не хватает....

Елена Негредо

15 минут..а то переварится будет не вкусно

Ирина Лекс (Смелкова)

выброси и попей водички сразу отпустит

Emmochka Bumer

мхм.опыт наверное есть?

Ирина Лекс (Смелкова)

я долго живу

Emmochka Bumer

не сомневаюсь

Антон Кулеш

прошу прощения, но воистину говорят ВСЕ ДАМЫ --- ВЕДЬМЫ

Ирина Лекс (Смелкова)

еще какие

Emmochka Bumer

о да!))))))))))))) Меня признают!!!)))))))))))

Татьяна Панавене

kak po mne takuju gremucuju smes nado tolko do kipenija dovisti

Toma

минут 10,я думаю, будет достаточно)

Галина Несговорова

минут 30, иначе можно отравиться

Елена Якушина

БЕЗ КОСТРА.САЛАТИК ПОЛУЧИТСЯ)))