Victor Arthur Stratfeald

Навальный Агент Кремля . Как вам такая мысль ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Ой надоела эта политика, я об этом элементе не очень хорошего мнения и неважно чей он агент коемля или США.

Jelizaveta Rakova

Ой надоела эта политика, я об этом элементе не очень хорошего мнения и неважно чей он агент коемля или США.

Майя Петрова

А в этом есть смысл: у нас жалеют гонимого властями. Вспомните Ельцина - как он стал президентом.

Трофимов Владимир

поэтому ещё не оштрафован на 2 000 000 за участие или организацию не санкционированного митинга

Victor Arthur Stratfeald

Так-то он должен гораздо больше , если сложить все его грешки

Трофимов Владимир

вот в чём и интерес

Мария

ха-ха!!! конечно- разве не понятно? путин - играет свои гебешные игры- типа демократия

Victor Arthur Stratfeald

Одну страну демократия уже довела до задницы США , Не хочу чтобы это произошло с нашей

Мария

✌️

World See

тогда и Мальцев агент тоже кремля...все они агенты только в чём смысл их агентства?

World See

никто не сравнивает...а путинский режим насточертел уже многим людям,поэтому из искры возгорится пламя...

Victor Arthur Stratfeald

Вот не надо . Меня устраивает этот режим . Да есть проблемы , но восстание не выход. В следующем году выборы , пусть люди выберут не Путина и будет другой лидер . Но тем не менее .Давайте не будем повторять ошибок Украины

World See

Вас устраивает,а страну разваливает...закрыто тысячи предприятий школ д.садов больниц...сх в заднице,пром. тоже,я уже не говорю омедицине и образовании..можно ещё продолжать........

Victor Arthur Stratfeald

Да ? В моём городе был завод . Его производительность падала с начала 90-х и к 2000 была почти 0 . Теперь завод работает и производительность растёт с каждым годом . И всё благодаря Путинскому режиму . Видеть только минусы вредно , как для вас , так и для общества .

World See

Понимаете я живу в небольшом городе и все минусы они просто сами вылазят наружу....слишком много стало минусов а плюсов ноль,даже надежды на плюсы нет, поэтому люди за Навального и за Мальцева,

Игорь Ащепков

Чтобы как козел провокатор завести дураков под нож? А Парашенко чей?

Victor Arthur Stratfeald

все знают чей , американский

Елена Савченко

Меня Навальный совершенно не интересует! И пофиг, чей он агент))

Victor Arthur Stratfeald

Замечательно

Ирина Цветкова

Пока склоки вокруг навального, протащат того, кого кремлю надо

Victor Arthur Stratfeald

Навальный политический импотент , который не может собрать народ на свои акции .

Ирина Цветкова

Не спорю.

Джамиля Мирзаева

Агент,который ругает и обвиняет власть.Что-то не вяжется.

Victor Arthur Stratfeald

Шпионы , которые внедряются в преступную группировку тоже действуют против своих

Джамиля Мирзаева

Не на весь мир же.

Victor Arthur Stratfeald

роль у него такая . Так что пусть работает во благо родине

Юрий Рудаков

Клоун он. И надо бы его посадить лет на 20 минимум

Victor Arthur Stratfeald

дак он Агент Кремля . Не надо его сажать .

Юрий Рудаков

Одна его мерзкая рожа чего стоит. Так и тянет раздавить как таракана. Интуиция меня никогда не обманывала. Видно что гнилой внутри и подлый. Оттуда и брезгливость пополам с презрением к этому клоуну у меня

Надежда Апухтина

мне есть о чём подумать,чем о всякой пустоте...

Наталия Граболенкова

Чтобы его унизить потом. И медведа опорочить?

Victor Arthur Stratfeald

Я бы не сказал , что Навальный хоть как-то опорочил Медведева . Не путайте громкие заявления и интернет мэмы с правдой и реальностью .

Наталия Граболенкова

Хз. Я давно за мемами не слежу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы нормальный*?
он вообще то против кремля

Victor Arthur Stratfeald

Да ? А его действия по дискредитации "не системной оппозиции" говорит об обратном

Надежда Волкова

если хоть одного не задавили- уже странно?

Николай Волков

возможно им же нужна апозиция агресивная

Victor Arthur Stratfeald

Им впринципе не нужна такая оппозиция . Такая вообще никому не нужна , оппозиция должна быть адекватной .

Николай Волков

такой ей хватает в партиях в думе

Victor Arthur Stratfeald

Они сами не могут пройти в думу , Даже в том году они не смогли пройти даже с помощью праймериз и не стали одномандатниками .

Николай Волков

мне на них давно положить

Vlad

а Путин - агент Белого дома....!😆 👌

Ник Ци (Student)

А Сноуден - Нео, сваливший из Матрицы😆😆😆

Vlad

А Kronprinz - агент Ким Чен Ына...!🤣 👍

Ник Ци (Student)

Кронпринц, это ВВП😆😆

Тahoe

ойййййййййййййй не смеши мои подметки

Встречный Ветер

популист этот алёшенька. и не более.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О!А! политика пошла, какая прелесть.