Ирина Иванова

Что важнее-секс.Или-жизнь?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Как в стихах- Мамы всякие нужны! Мамы всякие важны! К чему разделять разные важности? Живите и используйте секс в своё удовольствие! Или объясни ситуацию, при которой человеку надо выбор делать между сексом и жизнью!

Денис Ильгов

Секс это возвратно-поступательные движения, для возбуждения особо чувствительных эрогенных зон и получения эйфорийного состояния... И с какой стороны это прилепить к жизни? 🙂 )))

Пушистый Инквизитор

Какое то странное противопоставление... Что важнее вода или хлеб? Секс дарует (почти всегда) так что думайте

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый!🤣

Хелька .

Жизнь . Как оказывается , жить можно и без секса , а вот сексом заниматься -ну, никак )

Лос Ещё-Один-Лос

секс делает жизнь, пока, как перейдёт в разряд обмена энергией - назовётся иначе.

Андрей ***

Если есть жизнь, то почему не быть сексу, а если нет секса, то что это за жизнь..

Эльвира

Без секса нет продолжения жизни. А, продолжив жизнь, уже нет жизни без секса.

Нептун

секс не главное, ибо проходящее и не необходимость жизнедеятельности

Ирина Иванова

К сожалению не-все так считают.

Эльвира

К сожалению, не необходимость для жизнедеятельности.

Alone In The Dark

Секс вообще тут не причем)) Любовь - это жизнь)) А секс - это потыкать))

Ирина Иванова

Ну очень смешно.

Alone In The Dark

Ну ваще-то это реальность!

Александр Добрый

Одно другому не противоречит. Если конечно вы не самец богомола

Владимир Лунин

Секс- и есть жизнь, если живешь и есть либидо- как минимум- жизнь

Старый Волчара

а как вы хотите сохранить жизнь на планете если исключить секс?

Владимир Гулинский

Я, конечно же оптимист, но в секс после жизни, мне слабо верится.

Михаил Муругов

Утренние газеты. И то, их читать не советовал Преображенский.

Сергей Хвостенков

Скучная жизнь без секса то.. А уж секс без жизни вообще тоска.

Ирина Иванова

Ну что.ж мне теперь в проститутки идти?

Aq
Aquarius

Что за сравнение, конечно жизнь которая имеется место сексу.

Андрей Палкин

Да так же как нос важнее или ухо. Секс составная часть жизни

Ирина Иванова

Да уж куда там..Прям готовы умерить лишь бы кому-то сунут.

Андрей Палкин

Биология. Предмет в школе есть. Раздел физиология. Если тестостерон зашкаливает, то возможно и не помрем но присунем.

Ирина Иванова

Какая удобная позиция.

Андрей Палкин

Это жизнь. А кто из мужчин не хочет секса так тот сволочь. Есть такой анекдот.

Ирина Иванова

Ладно с тобой без-смыслино говорит.Упёртый..Один секс на уме.

Андрей Палкин

Фрейд так не считал но труд написал. Я тоже на сексе не повернут но детей имею

Григорий Воля

Без качественного секса,и жизни не будет.Так что важно всё..

Lisovskiy.sergey

Каждому человеку своё мнение и понимания ситуации в жизни