Надежда

А что если это их "все не так однозначно" - это не только предательство путина, целью которого есть уничтожение русни, а ещё и радость русни, по поводу конфискованых активов рф в пользу Украины-олигархи то обеднеют, не рабы))) ?

Ответы
Алексей Мирошниченко

Вам то что до Путина. Нюхайте порошок со своим комиком, зигуйте своему герою бандерке, да скачите на площадях. Что вам ещё остаётся? Ну дадут вам крошки от наших денег, так ваш кокаиновый еврей и это утащит. Или вы думали всё для вас? Вспомните лучше, как ваши хозяева позорно бежали из Афганистана. Как такие, как вы бежали за самолётом, падали с колёс. Или вы думаете с вами как то иначе поступят? На проститутках не женятся. Их используют пл прямому назначению и бросают)))

Надежда

Меньше зависти, совкодрочер.
Напомню, это вы, нищеброды, от зависти к нам пришли.
Так что продолжай облизывать своих убийц - Ленина и Сталина, пока не сдох за родину - как всегда в чужой стране

Алексей Мирошниченко

Зависти к вам?
Не льстите себе)))
Даме делают комплимент, когда хотят употребить. И дамы не отягощкнные интеллектом и с пониженной социальной ответственностью на это с удовольствием ведутся. Вам сыпят комплименты со всего запада, а вы и рады встать в коленнолоктевую позу, а других ублажать орально. Убыль населения в двое, а всё с радостью пляшете на костях с кастрюлями на голове. Только не надо думать, что проститутке кто-то завидует. Если только такая же как и она)))

Надежда

Твои познания в пониженной социальной ответственности меня не сколько не удивляют. Как и завистливые речи о поддержке Украины.
Гитлер, очевидно, тоже истерил, когда мир нас поддерживал

Алексей Мирошниченко

Судя по вопросу в голове у народа 404 такой фарш дикий.

Надежда

На россии всегда так

Алексей Мирошниченко

"На" это на украине, потому, как это не страна всю историю, а территория. А вот Россия имеет за плечами более 1000 лет. Так что правильно говорить и писать "в" России. Но для вас это, конечно, большая новость. Ведь вам преподают только гимн упа, да укры выкопали чёрное море)))

Надежда

Империя сдохла? Да
СССР? Тоже
Что дальше будет с огрызком этого всего - очевидно

Алексей Мирошниченко

Огрызок то как раз 404))))))))
Вот насмешила)))))))
Всегда был, а теперь ещё и это попилят на несколько огрызков)))))
Ха-ха, ха-ха) Вот уж воистину, если Б-г наказывает, лишает разума))))))
И это ведь не уникальный такой индивид, там полным полно таких умников)))))))))))))))