Марило

приятной полноты ..это как?сколько килограмм должна быть приятная полнота?

Ответы
Сонный Черепах

приятная полнота измеряется не в килограммах приятная полнота это когда девушка не облодая искомым многими идеалом фигуры выглядит привлекательно и органично

Иван Иванович

Ну...Это чтобы не выло видно остроты... А была упругость и соблазнительность, притяжение такое... Глаз не оторвать чтобы от приятной теплоты чуть доброго тела.

Марило

ого как сказанули красива)))

Иван Иванович

😜 Так давно живу...

Светлана Ершова

Это лишние 3 кг, от которых все пытаются избавится. В моем случае это лишние 15 кг при росте 160 см, которые некоторым мужчинам очень даже нравятся

Сергей Красавин

... как будто полнота у девушек бывает еще и "неприятной"...Да? Чашку кофе? Можно пригласить Вас на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Петр Ермаков

Я полагаю, когда полнота Вас не обременяет Вас в быту и в работе... На комментарии других не обращайте внимания

Марило

вопрос не обо мне)))

Петр Ермаков

Ну, и что? это касаемо любого человека...

Иван Уздимаев

Приятная , или неприятная , это по идее мы должны определять , и для каждого она своя . Выходит она безгранична .

Дмитрий Лапикин

приятная полнота - это уловка подвыпившего ловеласа, имеющего умысел затащить Вас в постель... гоните его

Марило

Я тут причем?вопрос не обо мне

Дмитрий Лапикин

упс... простите

Ал
Александрович

Это когда полнота не выходит за пределы конкретного образа... И для каждой фактуры - свои килограммы.

Зинъ Черн

От взлететь на любимых руках и уместиться на коленях до уместиться в постели, на свисая по сторонам

Дина Муртазина

приятная полнота должна просто иметь красивые формы с талией, осанкой, походкой, а не 90х90 без талии

Евгений +++

По моему глубокому убеждению, "приятной" полнота может быть только для самой ее обладательницы.

Серж)))

Даже и не знаю что ответить! Для каждого наверное свои лишние кг создают приятную полноту:)

Вл
Владимир

Вкусы ведь разные у людей... И мне вот тоже интересно,что же эта за приятная полнота?! 😉

Марило

почитайте комментарии..есть интересные)))

Вл
Владимир

Прочёл, ничего не нашёл нормально сказанным...

Марило

я нашла для себя ответ

Вл
Владимир

Это просто замечательно 😉

Николаич

Любая полнота может быть приятная...если нет большого живота и не растут от жопы ушки

Марило

даже представить такое не могу)))

Николаич

Ушки-боковушки)

Марило

вот вы блин шутник)))теперь буду рассматривать женщин с боковушками.

Николаич

Рад что смог рассмешить)

Марило

Вам спасибо за хорошее настроение..мне сейчас оно так необходимо)

Николаич

До встречи в вопросах!)

Марило

До встречи!)

Андрей Хитров

Человек как сосуд, только содержимое разное)) не обязательно должно измеряться в кг)

Ирина Павловна

не знаю..я такого выражения не употребляю в речи...люблю более точные высказывания..

Сергей Павлович

У всех разные понятия этой полноты.

Inna Yakobi

Приятной полноты не бывает. Идеальный вес плюс десять это сойдёт. Больше уже плохо

Людмила Кузина

ах ах, приятная полнота-это когда моему мужу пофиг какого размера моя попа))))😁

Даниил Юдин

Не знаю.но возможно вес около 65 килограмм или 70 на край.но 60-65 думаю нормально

Александр Войтин, 62 Года.

Приятная полнота. Она приятна, поэтому хороша. А хороша, потому что приятна.