Тимофей Зимин

как защитить страну от распада

Ответы
Валерий Алексеев

единством, нацистов хоть и ругаем, но они пока единственные кто хоть что-то пытался делать. беда русских в том что они врозь, объединяться надо, иначе Шамшуд и Равшан выживут руссаков с их земли, Россия земля русских, татар, нанайцев и др. народов которые проживают на ее территории испокон веков, по этому нельзя позволять узбекам и прочим руссоненавистникам устанавливать свои порядки в россии

Nemezis_ Rock_

Смена корумпированной верхушки на безкорыстных лидеров. А по правде никак не защитить

Ефим Масти

Беречь ее, Страну, от нас....а нас от Президента, Правительства и Думы!

Светлана Плотникова

Стать другими- интернационалистами!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не от распада , а от рванья на куски

Ирина Тишина

Наша не собирается распадаться

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вопрос конечно интересный....

Никита Волганов

самому не распадаться!))