Алексей Правдивцев

отчёт по дисциплине по предмету Компьютерные сети и сетевое администрирование. Тема:Техника безопасности.Сети Инетрнет. Создание и настройка удаленного доступа для работы в Интернет. Помогииииии,и напиши в ЛС

Ответы
Юлия Шкедова

Это все написано в интернете, читай и учись.

Realistka

пишите сами, тренируйтесь.

Алексей Правдивцев

у меня время нет

Realistka

а на спрашивалку есть время?

Алексей Правдивцев

есть,скоро выхожу

Realistka

вот и займитесь делом, это развивает и дисциплинирует. Вот случай из жизни: художнику Куинджи один из его учеников жаловался, что у него нет времени на живопись потому, что он работает. Куинджи спросил - А когда вы работаете? - с 10 до 19. - А что вы делаете до 10 и после 19? Вам не времени не хватает, а трудолюбия.

Алексей Правдивцев

хорошее сказано. я не работаю,тока уучусь в колледж.. извини у меня проблемы со слухом

Татьяна Ушакова

Я чайник. Извините.

Света Подгурская

как

Алексей Правдивцев

как документы

Света Подгурская

всмысле

Алексей Правдивцев

документы бы ставили тема там предолжение. отчёт по диспцлине

Света Подгурская

сколько вам лет

Алексей Правдивцев

зачем тебе знать?