Dastan-Prince Of Persia

«Не поставишь талант на службу тщеславию – не разовьешь его».

Ответы
Ксения Иванова

Мне думается ,- ТАЛАНТ и Тщеславие - разные вещи.... Будь ты трижды тщеславен,НО, талант у тебя не появится , если тебе не дано! А если дано, то это будет приносить тебе только удовлетворение........

Ольга Васильева

неправда! Тщеславный мнит себя верхом совершенства даже сидя в луже.