Галина Галчонок

С 1-го сентября в российских школах начнут активно промывать мозги на тему путинизма. Школьников ждут «парты героя», пение гимна и прослушивание классных часов на тему «как надо понимать». Также детей будут поощрять доносить на «неблагонадёжных» товарищей. Эх хорошо в расее жить, хорошо стране полезным быть?

Ответы
Го
Гоп-Оп

во гады...а могли бы уголок бандеры сделать...
В одной из школ Львова силами бывших и нынешних учеников появился музей Степана Бандеры, где школьникам наглядно объясняют, как жили и воевали поляков и Советского Союза украинские националисты в 1944-1949 годах.
Авторы экспозиции обещают устроить подобные уголки в каждой украинской школе, несмотря на то, что фигура Степана Бандеры фактически раскалывает Украину на два непримиримых лагеря.
Идея превратить кабинет истории в логово повстанцев пришла в голову выпускнику львовской школы № 21, члену Молодежного националистического конгресса. Он пришел к ученикам средних классов и рассказал, как устроена криевка, то есть землянка, в которой скрывались в годы войны бандеровские отряды.
Схрон мастерили сами ученики с ведома родителей и при помощи учителей, чтобы активнее погрузится в атмосферу непримиримой борьбы. Бревенчатые стены, иконы в углу, Бандера на стене и, конечно, оружие, передаёт НТВ. Взрослые националисты помогли майками с символикой Украинской повстанческой армии (УПА).

Галина Галчонок

гопник это твоя семейка? .. жесть..

Го
Гоп-Оп

украина мать- вы нацисты...а мы фашисты- разницу хоть знаешь- или рагуль

Галина Галчонок

гопник , ты сам то понял что написал или рагуль

Го
Гоп-Оп

ооо..классика убогих бабок- мол я дурак пишу- а она не поняла- но умная

Галина Галчонок

неее , бабка не поняла . растолкуй мне гопник маладой и вумный

Го
Гоп-Оп

толкуют пусть жрецы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у них перезагрузка " мы рожденыыы чтоб сказку сделать былью.. а сказка страаашная така былаа.. нам мозг отбил товаришь пукин падлааа.. и вот уже нам всё до тра ля ля " Ну и далее " всё глубже и глубже и глууубже, стремится его член нам в очкень.. . щас я дальше придумаю))))😂😂😂😂😂😂

Alla Lala

а ещё у них теперь ранцы все с Zигой и тетради с котятами и мишками запретили..только в фашистскими знаками!

Галина Галчонок

Первым звонком для школьников без рюкзаков с буквой Z стал звонок из компетентных органов - шутка 🙂

Alla Lala

🤭

Пётр Йосифович

Скоро им не до учёбы будет ! 🖼

Надежда

А уметь правильно писать слова или изучать языки, географию.... Это все от дьявола

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не пригодится за поребриком.

Михаил Батов

Чего это Вы песни советского периода цитируете? Соскучились по нему?...

Михаил Батов

Не разбираюсь в смайликах. Что означает этот?...

Галина Галчонок

за цветы спасибо . 🙂 не пью

Михаил Батов

Я тоже...

Vadim Denisevich

Ну хоть не как твой дети зик хай кричат и слава украйнй! 🤣✌️

Звездочет Дальнобой Торонто

ага гим рашки обязательно во всех российских школах

Ильдар Алыков

да стукачество сейчас становиться нормой. печально

Блуждающий В Темноте

у вас учимся воспитывать молодое подростающее

Владимир Игнашов

Коричневая чума покрывает Россию !!

Ри
Ринат

Будут Путлеру зигу кидать скоро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в последний бой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Ганнуськи сегодня задание - видосик распространить, але воно попутало в источниках, знакомых с ситуацией, Кожугетовича с Кривоносом. Простим зарапортовавшуюся?

Галина Галчонок

простим...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кацапни уже не будет после последнего боя.

Га
Ганна

у таких, как ты, бабка, время идти в армию детям никогда не придет, тебе хорошо воевать на диване, а детей своих под юбкой держать. пусть другие умирают, ты про них знать ничего не хочешь, да?

Ол
Олег

у вас покруче... ще не вмерла-ж?

Павел Волосович

Страааашно, аж жуть.

Ко
Космонавт

Прямо как в омерице

Ви
Виктор

мозгов давно нет

Николай Костров

Завидно ❓