Ма
Марс

Стpах наш дает злу власть над нашими душами и мы покорны судьбе не пытаемся ничего изменить как овцы которых ведут на убой но доброта и храбрость способны спасти мир от гибели ..

Ответы
Оксана Антонова

Нет не правда мы хозяева своей судьбы!!! А про доброту и храбрость я согласна!

Катерина Комарова-Васильковська

не знаю и не понимаю-это философский и дисскутабельный вопрос

Александр Майоров

это все относительно ))

Оля

и еще любовь)