Галина Малиновская

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек: первую-наполни здоровьем, вторую-удачей, третью-добром, четвертую-терпением, а в пятую положи веру! И ещё - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья! Спасибо Дедушка Мороз. Очень буду ждать.

Ответы
Михаил Кочурин

СПАСИБО.СОГЛАСЕН ПРИМИ ПОЖЕЛАНИЯ ОБРАТНО-СПАСИБО.РЕДКОСТЬ -КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА.ТЫ ЖЕНЩИНА БЕЗ НЕДОСТАТКОВ?ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ НЕ ВСЧЁТ