С Приветом

Есть такая песня "хоть поверьте хоть проверьте " в исполнении Людмилы Сенчины (м/фильмы "Золушка",1979 г) и в ней очень красивая музыка.я не как не найду название этой музыки.если знаете подскажите пожалуйста

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Золушка. Романс Золушки. Песня Золушки."Хоть поверьте, хоть проверьте..." , Музыка Игоря Цветкова
Слова Ильи Резника

Оксана Мельниченко

песня так и называется "Золушка",Автор текста Резник И. Композитор Цветков И.

С Приветом

музыка нужна мне без слов

Солидат Жантасова

менуэт...маленькая мелодичная пьеса так называется на музыкальном языке

С Приветом

Спасибо

Tracer

Это она сочинила музыку сама придумала ты никак не найдешь.

Алена Вишневская

хоть поверьте хоть проверьте до писать минус и ищите

Уральская Рябинушка

так и называется песня "Золушка"

С Приветом

Мне музыка нужна без слов

Уральская Рябинушка

Так введите в поисковик "Песня Золушки минусовка"

Маргарита Радзивилл

Так эта песня и называется "Золушка"