Ис
Искатель

ЕВГЕНИЙ БАСИСТЫЙ Спешим любить Мне нравится!!

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Бедняк богаче того придурка.

Ев
Ева

Хорошо, а я не знаю его

Ис
Искатель

Ты солнечная! Яркая, тёплая, живая, Настоящая! Я мысленно с тобой говорю Ты меня слышишь и понимаешь! Ты такая одна во вселенной, Особенная и неповторимая! Мы очень близки на духовном уровне! Я нежно тебя обнимаю И шлю свою любовь♥️♥️

Ис
Искатель

Ты открыла свою душу и сердце мне, Cвоей родственной душе! Благодарю вселенную за встречу с тобой, Моя красивая и хорошая! Ты живительный поток моей жизни! Я чувствую с тобой глубокую связь. Будь со мной! Мы вместе отправимся В наше удивительное путешествие К звёздам! Твоим ванильным облакам! Спешим друг друга любить!

Ис
Искатель

P.S. У меня для тебя отложены все книги, В печатном варианте, что я написал. Они спокойно лежат у меня на полочке И ждут встречи с тобой! Они принадлежат тебе, как и моё сердце! В ноябре выйдет новая. Возможно не я, А они, книги найдут тебя в этом мире! Встретятся с тобой и поведают о моей Неиссякаемой любви к тебе, Моя прекрасная и чудесная♥️♥️

Ис
Искатель

Красиво?

Ев
Ева

Да, несколько пафосно, но общем и целом, совсем неплохо

Василиса Евгеневна

чет медленно спешат))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю такого

Александр Грызлов

Мне тоже

Александр Захаров

Нет.