Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - назовите одну-две англоязычные рок-группы (из выступающих), которые вам нравятся? Можно и блюз, рнб и около того.

Ответы
Аг
Аглая

Я когда уплету большую порцию жареной картошки,посреди ночи, запив её пол-стаканчиком ширазы, обязательно отвечу

Тыдыщ Ч

жду-жду

Екатерина Стар

Я сейчас рыбки жареной поела, чаю с конфеткой выпила и песни включила Частушки люблю Спой хоть одну

Бегущая По Волнам

француженка нравится очень - Патриция Каас,Мирей Матье,Эдит Пиаф,а из англоязычных - даже и не могу

Тыдыщ Ч

спасибо )

Наталья Кухаренко

а после сковородки жаренной картошки и стакана Шираза...что так легко прочиталось из Макса Фрая?

Тыдыщ Ч

Из последней серии сэра Макса что-то. Я их не различаю по названиям (( Там, короче, Нуфлин из Харумбы сумел добраться и напакостить в Ехо.

Демонолог Миднайт

Radiohead и Gorillaz - и у тех, и у других есть свой стиль. Не знал, что Макс Фрай читают мужики )

Майя Петрова

а чего .Вы перед любым вопросом пишете про свой ночной дожор?

Тыдыщ Ч

Вам мешает? ))

Майя Петрова

Просто интересно - зачем?

Тыдыщ Ч

А зачем вообще тут все это? Просто так

Марина

Я в последнее время In this moment слушаю из англоязычных

Тыдыщ Ч

спасибо

Марина

😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Шираз опасный напиток, как я посмотрю..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала и этого

Тыдыщ Ч

Тогда вообще замечательно )

Elchin Kuliyev

Пинк флойд ( Роджер и Девид отдельно)

Тссс...

Ну во...а то я уж переживать начала

Тыдыщ Ч

Так вот вы о чем ))))

Тссс...

Ну канешна жа

Наталья

А вы печатную читаете или аудио

Наталья

Аа! А из музыки System of Dawn, Linkin Park ну и старый добрый рок-н-ролл

Наталья

Ну. А вам

Тыдыщ Ч

Почти всеяден ))

Наталья

Э неет

Наталь

Imagine Dragons, пожалуй, нравятся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Толкиен - не фэнтези? С 80-х годов, когда именно на Толкиене возник термин "фэнтези", что-то изменилось?

Наталь

Да просто он - не единственный) И не лучший. Вот и всё)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я все это прекрасно знаю, - думаю, Вы это знаете про меня. Кстати, вторым автором, которого стали причислять к фэнтези, был Курт Воннегут, его стиль назвали смесью фэнтези и черного юмора. Воннегута я тоже весьма люблю и читал, видимо, всего (кроме ранней фантастики). Я вообще не понимаю, почему Вы решили, что я фэнтези не люблю. Я никогда этого не писал.

Наталь

Муркок Вам как?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Вот не читал. Ну, я много чего не читал. Не помню, писал ли - я никогда не смог прочитать ничего из Достоевского, - максимум на 5-й странице я начинал зверски скучать и тосковать по отобранной у меня свободе. Я даже в институте смог обойтись без изучения анализа его творчества. А уж современных авторов я вообще как-то обошел. Как-то меня натравили на Дину Рубину, - я прочитал несколько вещей через силу, и сдался. Сейчас даже названия не вспомню (как и сюжеты), хотя дело было всего год назад.

Донна Роза

Когда ты уже наешься?😆

Василиса Котлова

Опять что ли сожрал 😂😂

Ирина

Воображаемые драконы

Тыдыщ Ч

О, вы вторая, кто советует их )

Ирина

Ну они хоть группа не одного хита...их приятно слушать

Тыдыщ Ч

По мнению моей дочери, у них все одинаковое ))))

Ирина

Ну если friction и thander...одинаковы...я отстала...и надо переходить на рэп...или стас миха

Тыдыщ Ч

ОК, у них есть 2 разные композиции ))

Ирина

У них есть свой стиль..монстры и импассибал тоже как бы отличаются...а что слушает дочь?

Тыдыщ Ч

Да подобную же фигню, наверно ))

Светлана

Clem Leek, Ólafur Arnalds & Nils Frahm

Тыдыщ Ч

спасибо ))

Тыдыщ Ч

Правда, они не отвечают условиям, но зато красивая музыка, я не был знаком )))

Светлана

Да...), люблю инструментал...) А сейчас это слушала http://mp3-hit.online/mp3/56229-kygo-piano-jam

Тыдыщ Ч

Мне нравится ваш выбор ))

Юленька :)

Three Days Grace и Godsmack

Тыдыщ Ч

спасибо

Olya Soyl

А шираз что это

Тыдыщ Ч

сира

A Lina W

Оne Republic,Stive Morgan

Тыдыщ Ч

спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Что такое РНБ?

Тыдыщ Ч

ритм энд блюз