Бегущая По Волнам

Почему среди людей так много лохов,которые не хотят разбираться с мошенническими банками?

Ответы
Александр

Они все такие, любой человек обратившийся в банк - ЛОХ.

Бегущая По Волнам

они намеренно поставлены в такое положение

Александр

Ну да, гребут лопатой, наши трудовые.

Бегущая По Волнам

а сами то вообще ничего не делают,господами себя считают над нами

Александр

Типа того.

Бегущая По Волнам

ндааа,до поры до времени

Валерий Толоконников

Потому что люди договор читают, а лохи нет.

Бегущая По Волнам

такой тон для меня неприемлем

Валерий Толоконников

Какой тон. Я с Вами нормально говорил, ни разу Вас не оскорбил. Если Вы считаете, что я задал неподобающие вопросы, укажите на них. Я по доброму с Вами общаюсь.

Бегущая По Волнам

я живу в России

Валерий Толоконников

А я в Казахстане. Очень приятно. И как там банк москвы лужкого? А в ВТБ банк сколько вложили? Я согласен с Вами полностью!

Бегущая По Волнам

хорошо

Михаил Мещанинов

Что бы разбираться надо знать....

Михаил Мещанинов

Конечно

Бегущая По Волнам

хорошо хоть понимаете

Михаил Мещанинов

Спасибо

Бегущая По Волнам

не за что

Михаил Мещанинов

Всегда найдется за что по благодарить

Александр *********

доверчивость

Бегущая По Волнам

да,люди не понимают,и что самое интересное - не хотят понимать

Александр *********

это всё от того что надеются на кого то но не на самого себя

Бегущая По Волнам

не от того,просто людей ставят в такое положение намеренно,чтобы они обращались к мошенникам-банкирам,из-за низкого уровня жизни

Александр *********

и это тоже верно