Мишель

Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни cё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком.

Рэй Брэдбери ........................... а что тогда в 60 и более?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

В 60 и более гормоны утихают, и он четко понимать начинает, что таки да: идиот, болван, дурак - но в прошлом. Щас бы повторил, но умище не позволяет.

Графиня

тогда он мудрец. Знает что и как надо, но уже поздно в этой жизни.

//
/Светозар /

Не знал что Брэдбери такую фразу сказал

Милота))

😁мдя! Приласкали мужиков)))

Бес Чик Арабеск

Я по над усе!!!✌️🤗

Се
Сергей

Тада я ещё дурак

Расена

Придурок,развитый до дурака

Олеся Я

😅😅😅👍

Людмила Давыдова

тогда это не мужчина,а так..

Licenok

В обратном порядке

Фа
Фараона

Фигня какая то

Бес Чик Арабеск

ну частично да если - если по Фаренгейту мерить...

Саша Иванов

Маразматик

Сергей Маюк

смерть

Ел
Елена

Маразм