Алексей (Красноярск)

Кто придумал опросы ? Поставьте галочку туда то или туда то. Никакой индивидуальности.

Ответы
Наталья Жижина

ну, во всем надо знать меру. Где-то опросники просто необходимы, в статистике без них никак! А вот учеба -это вопрос открытый, некоторые предметы вообще не должны приниматься в виде тестов! При приеме на работу тоже нужно все таки личное собеседование или небольшой рассказ о себе в письме.

Наталья Лифанова

статистики придумали.... у них представление есть о том, какие ответы должны быть..... вот они и не оставляют вариантов))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

мало того, что никакой индивидуальности, так еще и варианты ответа не развернутые, глупые какие-то бывают.

Ин
Инна

ага

Nowhere Man

Это давняя традиция. Раздражает то, что представлен не полный набор ответов. Я такие опросы игнорирую.

Марина Лапина

Опрос или статистика... Как говорил Марк Твен: "Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика"

Юлиана Кан

вот этого я не знаю кто придумал опросы но верное тот придумал кто хотел узнать чье то мнение

Алексей (Красноярск)

Ау-у. Там не чье то, а их мнение.

Family Kulikov's

Профессионально этим занимаются статистики и социологи . У нас здесь- дилетанты

Алёна Байденко

Ну иногда интересно посмотреть сколько людей придерживаются того же мнения))

Дмитрий Сюткин

Не знаю, не я.
Раз нет индивидуальности, просто не пользуйся этим сервизом)

Тедиэн Яа

Но иногда полезно. Хотя бывает обидно, если твой вариант не предусмотрен

Людмила Скульская

Не нравится-не ставьте, а социологические опросы проводят все стран.

Ольга Николаева

Ага, особенно если ответы там с ужасными грамматическими ошибками((

Наталья

Мне тоже не нравится. Можно было бы добавить: свой вариант ответа

Маргарита Ходюченко

Проявите свою индивидуальность и придумайте что-нибудь свое.

Алексей (Красноярск)

Мне за это не платят.

Маргарита Ходюченко

А ты выясни может и платят.

С*
Собственница *********

а то вообще, вопрос один. а ответы к нему из другой оперы

Принцесска ***

Воопче никакой! И хлавное развернуться то нехде!))))

Dashka Obukhova

Придумал их тот, кто не имеет собственного мнения.

Татьяна Богаева

ну не участвуй в опросах, не будь как все хоспади

Алексей (Красноярск)

Так и делаю. )

Елена Цыганова

Игнорируйте опросы, раз они Вам не нравятся)))))

Юрий Лебедев

поставить галочку туда то можно а вот оттуда...