Дмитрий Пчелинцев

что делать, если забыл поздравить с днем рожденья сестренку?

Ответы
Игорь Сыздыков

Ну ты же вспомнил что забыл ее поздравить - значит все-таки помнишь о ее дне рождении, теперь все зависит от подарка, который должен быть пропорционален времени прошедшему со дня рождения

Ирина Смелик

лучше поздно,чем никогда,купить хороший подарок,и сказать,что сбился с ног в поисках,не было времени,ни есть ни спать...

Анна

нужен как минимум огромный букет её любимых цветов))и твоя, склоненная в раскаянии голова)))

Дмитрий Пчелинцев

а что, это идея!

Анна

))поверь!

Дмитрий Пчелинцев

обязательно проверю

Анна

))))))удачи!

Дмитрий Пчелинцев

спасибо!)

Святослав Черный

поздравить и сказать при этом лучше поздно чем никогда.ей будет приятно и неожиданно!

Рита Трутнева

поздравить, когда вспомнил.... извиниться... лучше поздно, чем никогда... однозначно))))

Елена Ефименко

Ничего страшного в этом нет. Поздравьте с опозданием. Думаю она вас простит.

Мунира Шай

двойной подарок и что бы рассмешить заползти на коленях, в зубах подарок

Жанна Яворская

извиниться и поздравить , когда вспомнил, лучше поздно, чем никогда

Татьяна :))

извиниться и всё же поздравить!!!!!!!Обязательно! немедленно!!!!!!!!!!!!

da
dariana808

Лучше поздно, чем никогда! Сделайте приятный сюрприз, например.

Марина Семенова

извиниться и поздравить все равно , она же тебя любит , простит.

Лена Савекина

поздравить и извиниться. И обязательно подарочек подарить)))

Гуля Яныбекова

Поздравь когда вспомнишь,думаю хороший подарок ее утешит. 😉

Юлия Чичкина

Обязательно поздравить, лучше поздно, чем ни когда))))).

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Исправляйся!! Лучше поздно....и цветы...обязательно!

Elena Roschina

Вспомнить и поздравить. И подарок обязательно!!! 🙂

🇷🇺 Анжелика*

все равно поздравить) Лучше поздно, чем никогда)

Мария Алтухова

позвонить извинится и поздравить, элементарно

Татьяна Архипова

Извиниться и устроить ей второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Valentina Deva

Поздравить -никогда не поздно ... Желаю вам !!!