Овца Петти Мутон

ПТУ вместо Гарварда?

Ответы
Чеширский Кот

я посмотрел както гарвордскую лекцию по информатике я был в шоке нереальном !! да в 10 классе на урое информатики и то больше знаний дают не говоря уже про серьезную литературу ! эта лекция напомнила сабрание клуба по интересам для школьников !! наверно диплом гарвода всеже лучше в плане трудоустройства но в пту оброзование посильнее будет !

Овца Петти Мутон

В наше нестабильное время ПТУ пригодится )

Чеширский Кот

но в тоже время одним только пту не обойдешся как не крути !

Овца Петти Мутон

Нет, не обойтись )

Чеширский Кот

что сейчас хорошо что по нету можно посмотреть мого реальных лекций тех что читают в институте !! можно не только зарание познакомится с матерьялом можно понять потянеш не потянеш ты это вообше и интересна ли тебе вообше эта тема !!

Ва
Валера

Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ Получил начальное профессиональное образование в ГПТУ № 226 речного флота в Петрокрепости Ленинградской области по специальности «моторист», сейчас Вицепремьер, а отучился бы он в Гарварде, работал бы завотделом, в лучшем случае....

Sergej Kornjuschenko

я бы это посоветовал. Гарвард- это тусовка для избранных. От ПТУ еще может быть толк. А от Гарварда толк только детям тех родителей, которые уже принадлежащим к высшему обществу США и Англии. Остальные лишь попусту тратят деньги

Овца Петти Мутон

Вы круто в этом разбираетесь. Это именно так и есть.

Sergej Kornjuschenko

😚 только идиоты могут туда посылать своих детей. лучше уж учиться в Германии- и образование лучше, чем в США, да еще и бесплатное

Павел

Один выпускник Гарварда утверждал что уже посетил 53 штата, и ему осталось объехать ещё, учитывая что штатов всего 50, а фамилия выпускника Обама, делайте выводы

Олег Николаев

Нам сегодня все равно - Гарвард, Оксфард - все дерьмо. Нам роднее ПТУ - свое место в нем найду. Буду классным дврником. До березки с холмиком...

Ел
Елена

Жаль что их закрыли, профессии очень нужные там выпускались. А если всех в гарварде учить, кто же строить, кормить и поить всех будет?

Лана

Не один Гарвард,Ель и Оксворд не заменят родного обшарпанного ПТУ с детками переростками,ах да это же теперь не ПТУ а коледж)

Ан
Анатолий

да и жить в глуши, выращивать своё, без ГМО , пстицидов и не знать, как остальные с ума сходят.... МЕЧТА, возраст не тот... ЖАЛЬ,,,

Любовь Соловей-Грищенко

Нынешний Гарвард ничем не отличается от нашего хорошего ПТУ - так утверждают мои коллеги -преподаватели, работающие там.

Мария

хороший слесарь,сантехник----,лучше ,тупого юриста! в Европе-очень ценят ихорошо оплачивают рабочие специальности!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

брошу и Школу... ради женского полу.)..... давайте овечка плохо себя вести.. что бы аж до дрожи.. и мурашек по коже..)

Sergio

Конечно! В Гарварде на непонятном языке что то балаболят. То ли дело в ПТУ! Все четко, конкретно, по-пацански!)))

Овца Петти Мутон

Согласна ))

Лекса

В школе азбуку выучили,в ПТУ профессию...Вернулись к послереволюционному периоду...Ну таков у нас прогсресс.

Я С Марса

Для страны система ПТУ очень важна. А в Гарварде пусть из снобы учатся. Наши университеты не хуже!

Призрачный Гонщик

А как на наших заводах с такими зарплатами, без еп мать то работать? В Гарварде такому не научат)

Николай Холявченко

А почему бы нет - я с ПТУ начинал, а потом был и Гарвард, правда, наш советский - МГУ называется.

Анатолий Лядков

Если посмотреть на взгляды англичан то становится ясно пту выше зашеренных гарвардцев...

Владимир Проскуряков

ПТУ - это созидатели! Гарвард - управленцы! У нас менеджеров извините хоть жопой ешь!☺️

Юрий Ан

кафедра военных переводчиков чтобы допрашивать на разных языках выпусников Гарварда

~L
~Eva Lansca~

Не плохо ....... для сравнения и понимания ,что мозгами заработаешь больше чем руками @!!!!!