Светлана

На фотоаппарате Samsung st90 кнопка "вправо"стала три дня назад западать, купил два месяца назад, в остальном меня полн

остью устраивает. Фотоаппарат "белый", покупал в "Евросети", штамп на гарантийном талоне стоит, дату помню. Чек не взял или продавец отдать забыл В техцентре за свои деньги придется ремонтировать?

Ri

Зачем гарант. сервису чек.. , главное заполненный талон и чтобы сервис был родной самсунговский