Надежда Левина

Посоветуйте, какой купить фотоаппарат?

Для любителя. Снимки вроде не плохие на цифру получаются, но качество не устраевает. Полупрофессиональный взять или сразу зеркалку?

Ти Ма

А ПОЛУпрофессиональные только такие бывают :
Так что, берите любительскую зеркалку начального уровня !

Мария Таранова

гыгы.. а Полупрофессиональный это какой?:))))

Серёга Горбулин

Полупрофессиональных НЕ бывает, как и полубеременных. А качество зависит в основном от фотографа и его умения пользоваться каиерой.

Музыка Ливня

Canon mark II, хотя сейчас уже вышел 3ий

Мария Объедкова

А что значит полупрофессиональный? И чем отличаются профессиональный от непрофессионального? Берите, что подешевле. На сэкономленное возьмите хороший, дорогой объектив. И будет профессиональный аппарат сразу.
Для начала советую Сони последние.

Сергей Фирсов

Посомтрите на беззеркалки, например Фуджи