Black And White Angel

Можно ли вернуть сотовый N8 если он постоянно в неподходящий момент зависает? И как? Купил 3 дня назад

Андрей Щипилов

Ну да, у вас две недели с момента покупки при условии, что комплектация на месте, не было повреждений, все в пленках и чек чтобы был.

Наталья Тенькова

Если неисправен, то можно потребовать замены...

Михаил Апыхтин

не покупайте нокию... (((((

Елена Бардина

Принесёшь сдавать, будут придираться к микроцарапинам, затем предложат провести экспертизу, и будут её делать месяц.

Ек
Екатерина

зависает... как.. ? смотрите насртойки смартфона., может у вас в фоновом режиме висит интренет (wi-fi,gprs....) или блютуз.. навигация, или ещё что-то, типа автообновление,
да и прошивки обновите, лучше через WiFi, их там должно быть много, N8 сложный смартфон и освоит его за три дня не реально, тем более, как я понимаю, опыта работы с такими гаджетами у вас нет

Boris Boyko

не тяни резину - быстрее к юристу, потом в мазин