Мари Сабель

Тихо падает снег…растекаясь на тёплых ресницах, Этой новой зимой перевёрнута жизни страница… Всё плохое ушло в белоснежную лёгкую замять, Чтобы только тепло нам на добрую память оставить. Тихо падает снег…заметая тоску и печали, Мы от них, если честно, за осень немножко устали, Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновленья, Не покинет влюблённых сердец красота вдохновенья! Тихо падает снег…невесомо - пушистый и белый...

Ответы
F*
Florida *******

А В ДУШЕ РАСЦВЕТАЕТ ВЕСНА
~*~
А в душе расцветает весна,
а к душе возвращаются птицы,
а душе бы, как ласточка взвиться,
разбивая преграду окна...

Пусть погода сюрпризов полна,
пусть к теплу недоверчивы лица,
а в душе расцветает весна,
а к душе возвращаются птицы...

От капели природа пьяна,
от капели всё счастьем искрится,
и синичка, как солнца частица
из окошка на ветке видна...
Вновь в душе расцветает весна,
и домой возвращаются птицы...

Мари Сабель

в душе весна)

Татьяна Глушкова

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!

Татьяна Кижаева

Ах погодка, что за чудо - город в белое одет. Снег кружится и повсюду оставляет сказки след. И деревья, и бульвары в белом убранстве сейчас, а шоссе и тротуары будто что-то ждут от нас. Чтоб прошли мы, похрустели снегом белым, и ещё, чтоб с восторгом посмотрели на величие её... Это всё -зимы красоты, глянешь вот он - пред тобой - этот Мир, его высоты, небо, звёзды...- всё с тобой!

Ilyasow Sabir

КРАСИВО! Тихо падает снег…невесомо – пушистый и белый, Наступила зима неожиданно сразу и смело,
Аккуратно снежинки ложатся в открытую руку,
Зачеркнув мягким жестом осеннюю серую скуку.

Андрей Волоцков

Просто прелесть. Ведь не зря народ России выбран Создателем стать поводырём человечества. Как прекрасен русский язык, который создаёт неземные образы красоты и любви во Вселенной.

A.
Ariadna .

Всё будет хорошо.Главное, не прозевать тот момент, когда это всё хорошо будет. А то узнаешь задним числом, и половину удовольствия как корова языком слизнула.)))

Людмила Егорова(Никитина)

Пусть Новый год со счастьем новым, под сказку сна в ваш дом войдет и вместе с запахом еловым, здоровья, счастья принесет!

Александр Герасенков

Может город тогда б не умер
Не осыпался белым снегом
Научиться бы просто думать
И прощать научится мне бы

Алла

"Понял я ,что в детстве снег пушистей,зеленее в юности холмы,понял я ,что в жизни столько жизней.............."

Татьяна Корнюшина

Бля,зачем тут стихи и кому?? Пишите тому, кому они начерчены..Бесит уже ЛИТЕРАТОРСТВО ЗДЕШНЕЕ!

Владимир Голуб

Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…

Айгул Орынбасарова

Вы наверное очень добрый, светлый человек. Всегда, всегда оставайтесь такой! Спасибо вам!

Нурболат Исмагулов

поэт) я так понял это бесконечное стихотворение? )) знаю одно) да и слышал таких несколько)

Mukhtar Fataliev

да снег пакроет то что мы хатим забыт а патом наступит весна )))))))))))))))))

Марина Андриенко

...настроение это знакомо...руки ввысь - и душа белой птицей взлетела...

Екатерина Чупина

ааааааааааа))))как здорово...правильно пусть всё плохое уходит)

Галина Давыдова

стих прекрасный - белый и пушистый, теплый и пуховый..спасибо!

Геннадий Сухоруков

хватит у нас уже больше 3-х годовых норм выпало, весной утонем

Еленочка Перевалова

Пусть он очистит души и на сердце будет только радость! 🌹

Виктория Уланова

Настроение -полный штиль!! Ни что не может потревожить!!