Котэполомалось...

Сколько лет Робинзон прожил на необитаемом острове?)

Ответы
Николай (Msk)

это к Даниэлю Дэфо вопрос, давно "крузо" читал, а вопрос не корректный: необитаемый кем? человеком?, так туда с соседнего острова местные плавали, "пятница" то откуда взялся, да и живность там водилась

Тринннадцатый Чертёнок

Ой. Дохрена. Но жаль, что в трудовой книжке его стаж работы садоводом, рыболовом, охотником, не отразился)

Ел
Елена)

Нисколько)..как только Робинзон вступил на необитаемый остров,остров стал обитаем.

Ru
Ruslan

Не сколько как остров может быть необитаемым когда на нем Робинзон ))

Ежик Из Тумана

Если есть чем заняться можно всю жизнь и с Пятнецей и вертолетом ))

Vlad

ни одного...как ступил на остров он уже стал обитаемым...😉 👌

Олег Пролыгин

так не догадался по мобиле позвонить..😂

Андрей Будняев

его прототип по факту всего 4.

Александр ))

околоо тридцати, не помню...

Leonid Puzanov

Не помню но не мало же)

Leonid Puzanov

А сколько?

Руслан Котопёс

30 или 35... окей гугл...

Руслан Котопёс

да иди пройдись...

Котэполомалось...

И вас по тому же маршруту

Руслан Котопёс

не... с тобой не по пути...

Котэполомалось...

Всего хорошего

Руслан Котопёс

и тебе счастья...

Васиф

наверно 37 месяца

Васиф

)))ок

Васиф

☺️

Котэполомалось...

Всего хорошего

Васиф

взаимно

*********

Очень долго))))

Сергей Логинов

да пару минут

Сергей Логинов

Ну тогда 1 секунду

Сергей Логинов

А мне бы хватило 1 секунды вступив на остров и сделать его обитаемым

Котэполомалось...

Правильно)

~{Интригующий Квест}~

Вроде13 или 14

Чеширский Кот

до пятницы !

Вл
Владимир

хрен с ним

Котэполомалось...

Глубокомыслено)

Андрей Акбаров

22 что ли

Дани Ломастер)

27 вроде

Котэполомалось...

Светла ночка ответила правильно)

Дани Ломастер)

Поздравляю!👩‍🎓

Котэполомалось...

Аплодисменты победителю)

Татьяна

23 года

Олег Соколов

Просто, читай внимательней, хотя бы полное название романа, тогда и не будет конфузов с вопросами. 😊

Котэполомалось...

А у вас чувство юмора есть? Вопрос то шуточный. На смекалку. Остров не мог быть необитаемым если на тего вступил робинзон

Олег Соколов

Нет. Не верное построение логической цепочки. С его точки зрения ( а повествование ведётся от его имени ), остров был - необитаемым.. Dixi.

Котэполомалось...

Спокойной ночи

Олег Соколов

Добрых снов.