Оксана Гуляева

Не рассказать, с грустью в глазах Стынет слеза, только не смейся, Кто не бывал на северах- Тот не поймёт, ну хоть убейся. Как тает снег здесь по весне, Звон хрусталя, как на приёме, И не спеша в небе душа Кружит она на стрёме. Там вечные снега, в небе облака, Реки молока, А из далека светят с высока Голубые звёзды. Там море серебра, пьяные ветра, С ночи до утра и поёт пурга, Где-то в проводах, плача от мороза.)))))))))))))))))

Ответы
Игорь Гегель

Хорошие стихи. Я бывал на севере,всё верно и смеяться не над чем

Елена Ермалаева

Класс!!!При нашей жаре самое то про север читать 👍

Владимирволк

Аж дух захватило!!!! Живо как обрисовала!!! 👍

Гордая

ОЙ ! Как чудно !!!!!!!! Оксана ! Это твое ЧУДО ?

Ли
Лиза

ну,да....день,два ещё можно!

Урфин Джюс

я плачу красиво сказано