Gunars Kononovs

(Тема что мы такое?) Открытие эмбриональных стволовых клеток можно назвать третьим по значимости событием в биологии после расшифровки двойной спирали ДНК и программы "Геном человека"?
Вскоре многие заболевания, прежде считавшиеся неизлечимыми, смогут быть вылечены с помощью стволовых клеток? Применение стволовых клеток для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний привело к активному развитию клеточных технологий?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

теперь уже не отличить человека от био робота🤷‍♂️