Пользователь Linux

Хорошая девушка Ю. и ее эмбрион в очередной раз посетили гинеколога.
После визита к гинекологу девушка Ю. была как никогда тиха, мила и самоупоена.
Понимаешь, - говорит, - гинеколог сказал: "мне нравится ваша матка". И я вдруг подумала, что ведь никто никогда прежде не хвалил мои внутренние органы. Никто не восхищался печенью, или селезенкой, никто не любовался почками. И вот теперь я наконец встретила человека, которому нравлюсь не я, а моя матка. И мне почему-то радостно.

–3
Ответы
Майя Петрова

🤣😆👍 Ага, мне как-то гинеколог-ровесник тоже комплимент сделал: "У Вас матка - как у девочки!" Мне 45 лет было, 2 взрослых детей. Порадовалась за хорошее состояние своих внутренних органов...

Ирина

Мне врач восхищенно сказала У вас такая прекрасная беременность!!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот ведь какое счастье!

Th
Theodore

Неужели такое бывает?

Пользователь Linux

в нашей жизни всё бывает...))

Th
Theodore

ужас

Кирилл Морозов

Что-то Ерофеевское.))

Златка Золотая

🙄 И что это было?

Sonik In The Фингерс

Она несчастна