Леночка Росич

Что нужно делать в любой непонятной ситуации?

Ответы
Язва Сибирская

Если непонятная ситуация вызывает волнение то не суетись И постарайся наоборот замедлиться и делать какие-то привычные действия для тебя через какое-то время мозг включится и будет работать намного ярче чем работал до этого

Вл
Владислав

Толковый совет👍

Язва Сибирская

Может коряво и непонятно сказал но это совет когда ты работаешь на публике работает всегда на 100%

Deribas

Простите, но где-то читал совет, что в любой непонятной ситуации нужно начать мастурбировать, якобы там какие-то процессы происходят, которые помогают справиться с ситуацией.

Алексей Стукашов

Сначала нужно разобраться в этой ситуации, а что бы разобраться нужно успокоится и не паниковать. А разобравшись что к чему принимать решение.

Олег Громов

Смотря, что за ситуация! Если я не знаю как поступить, то поступаю по закону. Но это касается больше моей работы.

Олег Овчаренко

В первую очередь не падать духом, быстро анализировать происходящее и в кротчайшее время решить задачу.

Igor Senko

Ждать! Понятно, что хуже нет ничего, чем бездействие и ожидание, но лучше всё - таки не спешить!

Diana Ospanova

Змейку играть в телефоне, ну или тупо листать контакты, с серьезным лицом уткнутся в телефон

Андрей Алексеев

Разбираться,ставить точки на приоритетах,понять…,а нужно ли всё это...,ради чего и для чего...

Оксик

Делать вид что все понятно и импровизировать .разбираться потом будешь )))или бежать от туда

Георгий Крюков

Не паниковать, ждать, либо что-то срочно предпринять. Всё зависит от объективной ситуации.

Василий Бвс

Ложится спать, просыпаешься - ситуация понятна, если снова непонятна, спите дальше

Александр Батуев

Привет! Настёна, выдержать паузу, спросить совета! Поделиться с близким человеком!

Алекс Венцель

Три варианта: Замереть и прислушаться, дать в морду первым, бежать без оглядки...

София Тараян

Остановиться и попробовать ее понять, чтобы не наломать дров на птицефабрике)

Viktoria Sh

остановиться и подумать.... иногда лучше ничего не делать... если не понимаешь...

Мадам

успокоиться...не делать резких телодвижений ....подумать о том что произошло...

Наташа

Расслабится...и подождать, когда ситуация начнет менятся...в лучшую сторону😊

Антонина Лычак

Главное спокойствие и трезвое решение .как выйти из создавшегося положения.

Александр Горбаткин

Наверно, не торопиться. И ситуацию прояснять.. Но многое зависит от ситуации

Ис
Искатель

ой ..где я? отрыв глаза ..с просоню .Дай сон досмотрю .