Виктория Gor

Мужчины,как вы относитесь к тому,что девушка приятной внешности,сама проявляет инициативу познакомиться с вами? Будет ли Вам это интересно?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

Сильно зависит от того, насколько она мне понравится. Если она мне симпатична - буду рад её инициативе, а если нет - постараюсь вежливо ускользнуть. Хотя были случаи, когда встречался и не с симпатичными мне девушками, но с которыми было бы интересно пообщаться как с человеком, а не как с противоположным полом

Мишута

Вполне нормально.Есть мужчины скромняги-романтики,которые только на это и надеяться.А если не повезёт-могут и всю свою оставшуюся жизнь проходить "евнухами" (。◕‿◕。)Один мой знакомый(мы его раз 5 пытались "засватать"(сбегал)) женился в лет 50. (≧ω≦)

Серёга Петин

а почему бы и нет ,в большинстве случаев ..если девушка понравилась мужчине..она не ответит на его знаки внимания,а вот если девушка сама проявит инициативу ..то думаю 95% она получи от мужчины согласие на знакомство

Михаил Sam

будет...тем паче музчины нынче стисняшки...поэтому эта особенность приблизит Ж к правильному выбору быфстрее чем у тех кто сидит на лавочке и ждёт...бери счасце за задницу и тащи в берлогу...

Тот Самый ***

Конечно. Между "познакомиться" и чем-то серьезным вполне достаточно времени и места, чтобы девушка успела отдать инициативу, а мужчина захотел ее подхватить... 😉

..
.............................

и потом -это даже выгодно девушке.. если что- сама подала инициативу сама ее и забрала 😄

..

Если девушка качественный собеседник, да, будет интересно. Более того, внешность ее в этом случае не будет иметь решающего значения.

Андрей Ведерников

не вижу, почему бы благородному дону не познакомиться с симпатичной девушкой по ее инициативе (С) дон Сэра, "Трудно быть богом"

Алексейл Алешин

В зависимости если будет интересна она).Но всегда пойду на встречу ведь как можно сказать нет)общение и знакомства не вредят.

Евгений Астахов

Ничего криминального в этом нет. Тем более в соцсетях можно хорошо узнать человека просто просмотрев его страничку)

Igor Parshikov

ради интереса зачем да. но с точки зрения вашей легкодоступности вы останетесь максимум с сексом на пару вечером

Дмитрий Кононенко

Это интересно, но в виде приманки, чтобы элемент охоты оставался. Если всё сама сделает, тогда уже не интересно.

Андрей Цурунов

Конечно не против,а то времени нет на это да и не понятно свободна или нет и время зря убивать нет желания.

Макс

Когда к нам дама на кровать сама сигает в чём придётся, нам не дано предугадать, во что нам это обойдётся.

Иван Комаров

приятной для меня или как? а вообще почему бы и нет.. если нет девушки, то думаю любой был бы рад такому

Дина Махаш

Будет. Извините, что отвечаю хоть и не мужчина. Что-то с ними произошло, они хотят занять наши позиции

Виктория Gor

Это точно! :,-(((

Дина Махаш

)) Надо их брать. Но я не умею. Я советского воспитания

Виктория Gor

Я умею, но меня это бесит! Что они перестали проявлять себя.... Так не интересно....

Дина Махаш

Надо рожать мальчиков и правильно воспитывать, хотя и девочек тоже. Обленились мужики потому как давалок развелось хоть жопой жри

Виктория Gor

Как с языка сняли! Я давно вынашивпю именно эту мысль! И сына буду воспитывать ПРАВИЛЬНЫМ мужчиной. А давалки появились ,потому что мужики разленились сначала,я так думаю....

Дина Махаш

Если плоды сами падают в рот зачем напрягаться? Лежи под деревом пасть раззявь и все. А если нет надо встать, вскарабкаться и т.д

Вл
Владимир

да это даже прикрасно девченки берите все всои руки тогда ненада годать парню понравился или нет

Владимир Евгеньевич

с одной стороны очень интересно, с другой - это будет настораживать, а в дальнейшем и отталкивать

Денис Сонюк

Да конечно! Это признак того что она самостоятельная вольна делать свой выбор в любой ситуации!

Сергей Брагин

Ну а почему бы и нет. Это даже наоборот приятно. Только некоторые от этого голову закидывают)

TT ALTQQ

Смотря какая ситуация. Включи фантазию и придумай ситуацию и я тебе такого на рассказываю..

Виктория Gor

Ну например сижу я в кафе с подружкой,вечером. Кушаем,общаемся,попиваем вино...играет музыка. Недалеко от нас тоже 2-3-4 мужчины за столом. Видно тоже отдыхают. И поглядывают на нас. Не презрительно,а так,как мужчины на женщин. Периодически все поглядывают...мы нормально реагируем,из подлобья не смотрим на них.вот так и тупим минут 40. Потом мы доедаем свой ужин и уходим. Конец )))

TT ALTQQ

Я бы в этой истории предпочёл сидеть один, ну максимум вдвоём.. смотря по настроению, не люблю знакомиться в больших компаниях. И поглядывать я могу по разному, в зависимости от моего сексуального удовлетворения, я мог бы разглядывать вас так, что вы были бы смущены или же раздражены. Теперь ответ который бы ты хотела услышать. Точнее ответ преподнесённый тебе в том виде, в котором бы тебе хотелось, т.е. более конкретно и с более соответствующим смыслом. Думаю, что я либо побегу за Вами, либо вырву клок волос со своей головы в разочаровании что не подошёл, в данном случае к тебе, потому что твоих подруг я не видел, а ты вроде симпатичная.

Виктория Gor

Спасибо ))