Альберт Фитлавин

Если парень целует Ваши пальчики на ногах, это - извращение?

Ответы
Просто Вишенка

Почему же? Мне нравится , что я нравлюсь своему Мужчине от макушки до кончиков стоп....

Альберт Фитлавин

Дай Бог вам счастья и любви! 🙂

Просто Вишенка

И Вам любви и гармонии в отношениях...

Альберт Фитлавин

Спасибо, Солнце, кажется я как раз нашел такую девчонку.

Lady Winter 🇷🇺

Почему же извращение.. Это очень грамотная прелюлия, женщинам обычно нравится..

Альберт Фитлавин

Спасибо. Нравится, наверное, только УМНЫМ женщинам?

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю... Просто молодая, видимо, дикая..не привычная к изыскам.. Это как версия. Если активно не нравится то причина может быть любая.

Альберт Фитлавин

Не, я, к счастью на таких не нарывался. Не одна еще не сказала "прекрати", когда я ей ноги целовал. Самой мелкой 20 было. А вот в сети часто негатив по этому поводу встречается. Хотя позитива все-таки больше, и это радует 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Порадовали. Спасибо. Продолжайте в том же духе..))))

Альберт Фитлавин

И Вы меня порадовали. Спасибо!!!

Ольга Махотка

Да нет....О чём это Вы?...Это очень трогательно,интимно и сексуально...Целуйте!!!

Альберт Фитлавин

Спасибо большое за такой добрый и развернутый ответ! Мой вопрос скорее провокацией был - я ж не перестану ножки целовать из-за мнения парочки инетчиков. Но к моему удивлению, все отзывы от женщин, были положительными. Алилуйя!!! )))

Ольга Махотка

Да потому что нам это очень нравится!!! Но...к сожалению,мало получаем!!!

Альберт Фитлавин

Так надо продвигать эту тему в массы!!! Вот только боюсь, что тогда я сочту эту практику попсовой и откажусь от нее в пользу чего-то более экзотического 🙂

Виктория

Значит мои пальчики красивые! Пусть целует,если ему это нравится!

Альберт Фитлавин

Спасибо, учту 🙂 А Вам-то это приятно будет, или просто будете терпеть?

Виктория

Мне щекотно

Альберт Фитлавин

Да к этому с первого раза привыкают. Или целует неправильно 🙂

Виктория

Правил наверное нет. Целует как получается,а уж я реагирую так

Альберт Фитлавин

Нифига! :))) Правил нет, конечно, но правильно ножки вылизать надо уметь! 😉 Еще желательно перед этим руками помассировать. Это мой опыт. Если поможет - скажете потом спасибо 🙂

Виктория

Да..наверное поможет. Заранее спасибо!

Альберт Фитлавин

Спасибо рановато. Скажешь, если реально толк будет. 🙂

Тамара

Вы реально не знаете, что такое извращение?)))

Альберт Фитлавин

Поделитесь. Я просто не знаю рамок, выходя за которые стану извращенцем. Я серьезно.

Тамара

значит для вас извращений не существует

Татьяна Весна

Если это ее парень, то нет

Альберт Фитлавин

Логично.

Евгений Майоров

Альберт, если тебе, то да!

Альберт Фитлавин

Чувак, извини, но ты не туда зашел. Я ниче против геев не имею, пока они меня лично не трогают.

Евгений Майоров

Я зашел туда. Я просто ответил на твой вопрос.

Золотая Рыбка

нет, это разнообразие

Альберт Фитлавин

Точно. Желаю Вам такого парня! 🙂

Золотая Рыбка

спасибо

Снежана Владимировна

нет...это приятно!!!!

Альберт Фитлавин

Спасибо! Рад узнать, что столько умных девушек на свете 🙂

Юлия Яковлева

Нет. Это здорово:)

Альберт Фитлавин

Супер! Я так и думал 🙂 Спасибо!!!

Ко
Кошка

нет....прикольно!

Альберт Фитлавин

Супер! Спасибо, Кис!

Та
Танюша

Нет, это приятно

Альберт Фитлавин

Когда я в третий раз спросил, она сказала: "Заткнись и лижи" :)))

Мария Ровинская

нет.Это классно

Альберт Фитлавин

Спасибо! Мне тоже это оч нравится 🙂

Ася Сонина

это классно

Альберт Фитлавин

Ну бывает. Только трактовал ты его странно как-то.

Ася Сонина

Как умею

Альберт Фитлавин

Софочка, это не тебе!!! Инет глючит, а какой-то остряк там пошутил насчет г'е'й-темы. Прости, Софи!

Ася Сонина

Ничего, я не обидчивая

Альберт Фитлавин

Ну эт нормально.

Вредина

совсем нет)

Альберт Фитлавин

Здорово! Обожаю ножки! 🙂

Вредина

целуйте на здоровье!!!!

Альберт Фитлавин

Только что этим занимался 🙂 Моя девушка даже не просит, чтоб я перед куни рот водкой полоскал 🙂

Вредина

даже не просит??? а что, нужно полоскать???)))

Альберт Фитлавин

Ну, ножки не всегда мытые, а гинекология предполагает какие-то правила... Хотя в жизни она очень чистоплотная, но мне не прикольно целовать ноги, которые пахнут МЫЛОМ!!! 🙂

Татьяна

это любоФ!

Альберт Фитлавин

Для тридцатилетней мин-,ет - не проблема, а в 20 лет нужно постараться, что бы на такое (нормальное, в общнм-то дело) раскрутить девушку...

Татьяна

вопрос больше в доверии...

Альберт Фитлавин

А по-моему в возбуждении. Когда пофиг на доверие и даже без камуфляжа готов ракеты запускать. Я извиняюсь, но тут даже ми'н"ет к мату приравнивают. Очень сложно адекватно общаться на такие непростые темы.

Татьяна

хорошо..и в возбуждении...

Елена Светлая

нет. норма

Альберт Фитлавин

Вот и я об этом толкую. А даже на ФФ-сайте это называют девиацией! Наверно просто хочется чувствовать свою исключительность...

Валентина Владимировна

нет...

Инна

Нет..

Альберт Фитлавин

Спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

неет