Эльвира Пермякова

Сцена на море: семья -мама, папа и двое маленьких деток. Мама пытаясь зайти вводу с ужасом на лице и поднятыми руками(вода холодная) , возвращается на берег, даже не зайдя по пояс. После этого свою трех летнюю дочь тащит туда и та кричит со словами "не надо". Мама добросовестно силой удерживает ее в воде по горлышко со смехом минут 5-7.... Рев девочки слышит весь пляж. Это что? От недостатка ума или от нелюбви к собственному ребенку?!

Ответы
Виктор Иванов

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

Маленький мальчик играл в водолаза
Робко нырял он на дно унитаза
кто-то нажал сбоку педаль-
мальчик умчался в вонючую даль!!!

Маленький мальчик с вишни упал! Все б...дь наелся.

Маленький мальчик нашел пулемет,
больше в деревне никто не живет!
Кроме деда Архимеда, у которого ракета!
Кроме бабки Зинаидки у которой две зинитки!
Кроме бабки акробатки у которой две гранатки!

Маленький мальчик по стройке гулял,
Вдруг переехал его самосвал.
Долго рабочий смеялся до слёз,
Детское мясо сдирая с колёс.

Маленький мальчик нашёл пистолет-
Школа на месте, директора нет.

Маленький мальчик по парку гулял
Сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу...
и увезли каратиста в больницу

Маленький мальчик упал в унитаз...
и уцелел в сто шестнадцатый раз=)))

Маленький мальчик упал с небоскреба.
Не было слез,как и не было гроба.
И нарушая частушек типаж,я вам скажу:
То был первый этаж

Маленький мальчик по полю бежал
Маленький мальчик споткнулся,упал.
Трактор проехал,брызнула кровь,
Сочная будет нынче морковь

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Маленький мальчик по стройке гулял,
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын=) или
Не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона))))

мальчик засунул пальцы в розетку,
все что осталось свернули в газетку

Маленький мальчик зашёл в ТРАНСФОРМАТОР
Вышел от туда второй терминатор!

Маленький мальчик на лифте катался,
Всё хорошо,только трос оборвался.
Плачет папаша над грудой костей,
Где же мой плаер за девять рублей?! или
Где же ботинки за тыщу рублей?!

маленький мальчик полез в холодильник,
пухленькой ручкой нажал на рубильник,
быстро застыли сопли в носу,
больше не будешь таскать колбасу

Эльвира Пермякова

А вам это чуждо?

Виктор Иванов

мне,да

Эльвира Пермякова

Нет близких?

Виктор

Я видел примерно такую же картину , когда мать заставляла свою примерно 7 летнию дочь переходить дорогу на красный свет . Дочка в ужасе плакала что нельзя , что машины сшибут , а та схватила её за шиворот и толкала перед собой . Стала ей кричать что пусть не боиться , машины остановятся . А сама толкала ребнка перед машиной , но сама не шла пока машины не остановятся . Я пытылся ей сказать что она " не права " . Но был далеко послан , и при этом она сказала что сейчас позвонит в полицию , и обвинит в домогательстве к её ребёнку . Такая сука или просто на всю голову больная !!!

Эльвира Пермякова

Она и сука и просто отбитая на голову. Я бы только за это лишила бы ее родительских прав. Очень жалко этих детей.

Виктор

Это точно .

Сладкий Мальчик

Сцена на море: семья -мама, папа и двое маленьких деток. Мама пытаясь зайти вводу с ужасом на лице и поднятыми руками(вода холодная) , возвращается на берег, даже не зайдя по пояс. После этого свою трех летнюю дочь тащит туда и та кричит со словами "не надо". Мама добросовестно силой удерживает ее в воде по горлышко со смехом минут 5-7.... Рев девочки слышит весь пляж. Это что? От недостатка ума или от нелюбви к собственному ребенку?!

Александр Ксенофонтов

Что то подобное - жена приходит домой с новым кольцом и говорит в лотарею выиграла, приходит в новой шубе - в лотарею выиграла, приезтжает на новом авто - в лотарею выиграла, приносит две путёвки на юга - выиграла. Приехали на юга жена зашла в море и долго не выходит. Муж говорит ей - выходи, а то лотарейку застудишь.

Светлана Виноградова

похожую ситуацию видела во время шторма.здоровенные мужики вышли со словами "я чё,дебил,унесёт в море волной",а одна мамашка насильно трёхлетнюю дочу потащила на волнах качаться.малышка даже орать не могла от страха.я бы такую родительских прав лишила

Эльвира Пермякова

Да, очень жалко детей вот таких безмозглых мамок....

Arystan Seidalin

Есть семьи в которых умеют воспитывать детей и есть семьи, где этих знаний нет. И эту маму воспитывали также. И ее дети, скорее всего, будут делать то же. Другое дело, быть свидетелем этого - не большое удовольствие. Остается только быть терпимее. ))))

Эльвира Пермякова

Со всем согласна, кроме терпимости. Очень жаль таких детей.

Fedor Shkenev

Хм... Моя мать всячески поощряла мое обливание холодной водой-хотя сама этого не делала.. А потом-вода в море может быть холодная и неделю-и что-уехать, так и не окунувшись??? Я купался и в Белом, и в Баренцевом море-из принципа!

Эльвира Пермякова

В 3 годика ?

Fedor Shkenev

Нет. В 3-точно купался в воде 17 градусов

Эльвира Пермякова

Ну не все принципиальные в 3 года.,и не всем это в радость

Fedor Shkenev

Конечно.

Ирина Павловна

от недостатка ума! Меня вообще поражает поведение некоторых мамаш...Зашла в продуктовый магазин мама с дочкой...и сразу дочери--Я тебе Ничего не куплю!!! на кассе просит--Ротманс....(а дочь подсказывает--Деми)..2 пачки!!!!!!!!

Ирина Павловна

Ребенок даже выучил название сигарет, т.к ходит с ней в магазин за ними каждый день и слышит то, что просит мама..

Эльвира Пермякова

Не могу смотреть когда мать курит при собственном ребенке, да еще и дымит на нее

Ирина Павловна

я тоже) и мне жаль детей, которые ходят с родителями в магазин и им там ничего не покупают.

Эльвира Пермякова

И мне жаль. Особенно когда стала бабушкой

Владимир Лунин

я долго сосал пустышку в детстве...
уже помню
папка говорит - брось пустышку в речку, будь мужиком
я взял и бросил,
а ночью им истерику закатил, что они бегали, продавщицу будили, чтоб мне новую пустышку купить.

Эльвира Пермякова

как то, чтобы не было печально...

Владимир Лунин

так не бывает...

Эльвира Пермякова

Почему?

Владимир Лунин

вопрос переходит в разряд риторических....

Эльвира Пермякова

Почему же? Не издеваться над собственным ребенком так сложно?

Дмитрий Лебедев

А может она не хочет чтоб дочь выросла такой же как она сама? И считает долгом матери отучить бояться? За 5 минут грыжу не наорет и не простудится. А потом привыкнет. Она ж ее не кинула за 10 м от берега.

Эльвира Пермякова

Я против насилия вообще. Моя внучка того же возраста купается с удовольствием, даже не в очень теплой воде. Ребенок сам вправе выбрать купаться ему или нет.

Дмитрий Лебедев

Ну тот ребенок дан той матери... каждый отвечает за своих сам.

Эльвира Пермякова

Да, но сострадания никто не отменял

Ιακώβ

ну ужас у мамы мог быть и напускным, а то что дочку в воду затащила - может она ее закаляет? Не стоит осуждать других людей за то, что они делают что-то, чего вы не понимаете, вы ж не живете их жизнью!

Эльвира Пермякова

Причем тут напускной , когда вода действительно была холодная. Закаливать надо тоже с умом....А по поводу осуждения... с такой позицией как Вас можно и маньяков оправдать...мы же не знаем, какая жизнь была у них...

Ιακώβ

Для вас холодная, для них может и нет. На море я был в октябре, так местные там не купались, говорили вода холодная, а для меня так была вполне даже. А про маньяков - не кидайтесь в крайности.

Эльвира Пермякова

так это не крайность, это ваша философия.. И я не думаю, что то, что для вас хорошо, то и для маленького ребенка тоже...

Ιακώβ

Своего закаливать начал с маленького возраста, обязательно холодной водой обливал каждое утро, теща ах глаза от ужаса закатывала. И что? До сих пор - ни одного простудного заболевания! Так что не надо про маленького ребенка.

Александр Бычков

Уровень культуры. 99% едет на море только потому, что это престижно. Стереотип своего рода. Очень ясно на эту тему у доктора Комаровского. При желании ролик можно найти на его сайте.

Алексей Усачев

Это для галочки, мол была, купалась...Вероятно семья проделала длинный путь, представляя теплое море, что они дома расскажут? Катались за тридевять земель на море посмотреть.

Эльвира Пермякова

вот пусть сама для галочка и купалась бы...

Алексей Усачев

Любовь бывает разная, мамы тоже....

Эльвира Пермякова

вот тут не поспоришь...

Lord Raptor

От слабости и властолюбия. Хулиган тоже в большинстве случаев способен побороть лишь слабого. Тем самым поднимая свою самооценку. Мужа она побороть не может и боится его.

Lord Raptor

В общем как повезёт. Мне к примеру матушка в детстве говорила, что отправит в приют для беспризорных детей, если буду плохо учиться в школе. Несколько раз даже возила и уже вроде как документы готовила, так тогда говорила.

Эльвира Пермякова

И что? Стали хорошо учится?

Lord Raptor

Ну, что-то я смог подтянуть, а то чего не мог. Старался скрывать эту информацию. Телефон домашний отключал в стресмовый период возможного звонка. Пока однажды, в дом не пришёл учитель русского языка..

Lord Raptor

Ну потому, как я скрывал, утаивал информацию от родителей, о том, что намечается родительское собрание. А старший, родной брат мне в этом помогал))

Михаил Третьяков

"ДВОЕ В ШУБАХ У ПРОРУБИ. ОНА -МОРЖУ-ОРГАНИЗАТОРУ: КАК ЖЕ ХОЛОДНО. МИНУС 20. А РЕБЁНОК ТОЧНО ЗАКАЛИТЬСЯ, ЕСЛИ ЕГО ГОЛЕНЬКИМ ИСКУПАТЬ В ПРОРУБИ?!" ДЕБИЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ !!! 😎

Николай Ушаков

Она думает, что закаляет сначало иммунитет, а потом характер! Это и есть любовь навязыванием добра! Потом от такого добра они ждут от дочери тепла! Как наивны их усилья!

Дм
Дмитрий

может варварский способ но он работает. Если человек делая что то бросил это дело из за страха вероятней всего он будет всю жизнь этот страх преодолевать. Не судите.

Дм
Дмитрий

Вы нарвались на идиота которому всегда надо больше всех. Нос ребра , руки поломанны не в одной драке защишая женскую честь и достоинство. Мимо не прохожу. Однако каждый раз после зализывая раны даю клятву больше не заступаться потому как благодарности ни разу не услышал.

Эльвира Пермякова

Знаете, как говорят"Сделал добро и беги...беги...." Не надо ждать благодарностей. Хотя я вот так не умею... А жаль...

Дм
Дмитрий

а я думаете стаю такой идиот, её обижают, я думаю что мне будет если я за неё заступлюсь. У сё правильно видимо вы из них.

Эльвира Пермякова

Их них? Этого из кого?

Эльвира Пермякова

Их них? Это из кого?

Юрий Иванов

Я даже не знаю - что чаще случается: или недостаток ума, или недостаток любви.. но это частые ныне недостатки.. и, наверняка - ум и любовь как-то непостижимо связаны

Эльвира Пермякова

согласна

Михаил Крылов

Скорее и от недостатка ума и от собственной высокомерности и эгоизма(я сказала,я всегда права, я знаю что тебе надо).А по факту издевательство над ребёнком.

Эльвира Пермякова

Это точно

O S

от безмозглости разумеется... Ты зачем ребенка за ухо в ванну опускаешь? вот он и орет!!! Так если буду опускать не за ухо то я боюсь могу себе руки ошпарить...

Эльвира Пермякова

Вот вот