Олечка

НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ.У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕШЬ,СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ -КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ...

Ответы
Маргарита Ходюченко

Как хорошо,что в жизни есть такое счастье-как мужчина.И это не пустая лесть,всему он первая причина.Причина блеска,что в глазах,причина яркого наряда,причина ревности и ах...Весны в душе,Любви,что рядом!Быть с ним везде сочту за честь.Мир без него тоска,кручина.Скажу спасибо Я,что есть такое счастье-как МУЖЧИНА!!!!!

Владимир Бессалов

Да что же за мужчина у тебя когда полжизни ждешь его желание. Не для пивка и не для коньяка , Господь его создал не для "ПОКА" и уж не для похмельного страдания! Что б видеть радость на лице твоем, чтоб дом построить и теплом на полнить. ДЛЯ ЭТОГО .зовусь я МУЖИКОМ , для этого !!! И попрошу запмнить! Честь Имею

Владимир Бессалов

А че долго то так?

Олечка

так отвлекаюсь я Запах мужчины... Чуть-чуть горьковатый, Жаркий, интимный, как южная ночь, Неповторимый, слегка диковатый, Лава желанья, незримая мощь. Кожа мужчины... Чуть-чуть грубовата, Солоновата немного на вкус, Смуглое пламя морского заката, Кладезь греха и молитвенник чувств. Губы мужчины... Бессмертная память, Ласковый омут и сладостный плен, Огненной страстью зовут, обжигая, Томно отбросив прохладную тень.

Владимир Бессалов

Ну это другое дело , хотя чувства возможно твои - слова чужие.Чужие слова несут чувства чужие и состояние души другого. Ты лучше своими словами , как получится . но своими. Ведь важно не то как ты донесла свои чувства и переживания , а то что ты их выразила . Форма в данном случае вторична , первично содержание

Олечка

ок

Владимир Бессалов

Значит лады, ждус

Вероника Музычук

Насчет концовки - это не ко мне, а с остальным согласна ..... Ох, без них и "ни туды и не сюды"- плохо....

Яна Петрова

А что с рифмой вКОНЦЕ?не поняла?как-будто писано не Ольгой,прямо Олегом каким-то)уверен?

Люся По

😉 Олька, ты сегодня в ударе! Я от тебя балдю...

Serge Panther

Про женщин можно написать что-то похожее.

Елена Кубик

в общем-то да, но полжизни я не жду.....

Елена При Мудрая

не нужно ждать! все в наших руках!

аз
александр зайцев

)))Олечка,что то ты разошлась)))

Александр Газарян

17 мгновений в ожидании секса.

Vl
Vladimir

ну нет желание всегда в норме

Юл
Юлия

)))))))))) Смешно и грустно

Владимир Ларионов

а какое ...

Олечка

ну так ему ведней какое))

Владимир Ларионов

подтолкни его тихонечко к этому ... чтоб не догадался

Олечка

)))действительно

Владимир Ларионов

а то ...

Олечка

))))))

Алексей Ионин

😄 весело

Олечка

)))