Ри
Рич

ТЕПЕРЬ РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ УЗНАЛИ,ЧТО ОНИ НИКАКИЕ НЕ РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ,А СВОБОДНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ...)))))

Ответы
Valentin Garmanov

Какой восторг от нынешней власти! Декабристы хотели, чтобы не было бедных. Большевики хотели, чтобы не было богатых. Нынешняя власть хочет, чтобы были и богатые, и бедные! Восхитительно! Вот это настоящая демократия.

Ри
Рич

🖼

Ke
Keeper

Всё так и есть. Как говорит одна моя знакомая бабулька - директриса музея Ленина: "Тридцать лет назад мы все вдруг захотели стать буржуями - теперь нас и в пролетарии никто обратно не возьмёт!"

Ри
Рич

🤝

Ke
Keeper

🍻🦞

Анатолий Иванов

Точно! И они торгуют своей рабочей силой! Правда по ранешному их обзывали батраками.

Ри
Рич

🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам не кажеться слово предприниматель ну до крайности глупым

Ри
Рич

🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне это напоминает стадо коров вернее быков и бомжа с ведром ржавым который бегает средь чужого стадо хочет молока надоить.. Сдержать творог на портянке и продать

Ри
Рич

🤭

Андрей Григорьев

Только нет у них ни земли, ни фабрик, ни заводов. Одни кредиты.

Ри
Рич

🤝

La
Larisa

Наёмные работники не могут быть предпринимателями

Ри
Рич

🤭

La
Larisa

Ну так

Николай Бочкарёв

И поэтому не будет у них ни работы, ни зарплаты. ))

Ри
Рич

🤝

Th
Theodore

Ну не то чтобы теперь, а лет 30 назад это точно.

Ри
Рич

🤝

Th
Theodore

🤝

Александр *********

ну да но при этом без права собственности )))))

Ри
Рич

🤭

Александр *********

что то не так ?

Ри
Рич

не заводов и фабрик)

Александр *********

ну да они ворам не нужны

Владимир Никитенко

И это здорово похоже на свободу 1861 года.

Ри
Рич

🤔

Марго Беккер

угу якобы *свободные*🤷‍♂️😁🙁

Ри
Рич

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Это их так дурят воры у власти.

Владимир Игнашов

🤔..без меня меня..женили ...))

De
Denis

Вы уверенны, что не рабство?

Ри
Рич

🤔

Виктор Соловьев

С кредитами и долгами?.))))

Ри
Рич

🤭

Сергей Богатов

Чуть что,сразу-свободен!

Ри
Рич

😌

Svetlana Sizova

Само занятые так то .

Svetlana Sizova

Но лучше бы оставались прежними .

Ри
Рич

🤝

Ал
Алевтина

А ещё Самозанятые)))

Ри
Рич

😌

Елена Данилова

Это точно ,😁👍

Ри
Рич

🤭

А. П.

Средний класс.