Владимир Ферганский

Нелля, kем же для Руси является Путин: спасителем или врагом?

Ответы
Каприза

чудаком

Владимир Ферганский

Чумаком . Развёл чуму по стане-алигархов,воров и бандитов назначил губернаторами ,которые ему теперь отстёгивают дань. Перед камерой такой простоватый чудачок. В жизни "великий человек". Развалил великую державу. Это и Мамаю не удалось, ни Наполеону,ни Гитлеру. А чудак Вовчик пришел, как в сказке-хвостиком махнул и пипец стране. Кто был внимателен ,тот помнит, что принимая правление страной Вован пообещал перед всем мирои,что будет мочить всех сартире. И сдержал ведь своё обещание, ни каждому президенту удаётся.