Максим Евгеньевич

Как заработать 7,5 млрд. рублей? Необходимо продать 150 тыс. тонн клубники.

Ответы
Никола

Вот тут вы неправы. Очень даже неправы. Это если клубника ворованная то все верно а если ее выращивать то будут еще доп расходы. Так что клубники понадобиться чуток поболе.

Максим Евгеньевич

Ну это Грудинин придумал, не я.

Ольга

Ага..одна девочка собирала по десять рублей за килограмм..работая на хозяина и попала в больницу от перегрева на солнце

Максим Евгеньевич

Это Грудинин придумал.

Ольга

Ясненько

~L
~Eva Lansca~

👍👍😂😂😂😂

Валентина Мыльникова

С добрым утром!

Михаил Пухов

Всего то