Алексей

продолжите слова песни Патрика 1989 года " По земле броди , где хочешь, хочешь к звездам улетай, все равно ни днем ни ночью....."

Ответы
Вероника Федорова

Ты меня не покидай. Лишь прошу ни днём ни ночью Ты меня не покидай, То, что ты моё дыханье, Никогда не забывай.

Алексей

Правильно, Вероника))

Юрий Яровой

прпрпрпрпрпрчччччсчсчимьмити тиьибьтбтбтьбтююлб

Елена Яговкина

Ты меня не забывай...

Алексей

да, Лена, молодец)

Елена Яговкина

Спасибо)))

Инна Кочеткова

не помню этой песни

Алексей

Светлана правильно ответила, очень нравится эта песня

~Света ~

Ты меня не забывай

Алексей

Молодец, Света

~Света ~

🙂

Алексей

на видео, когда та, о ком он поет на самом деле, плачет, ( а она служанка) , принцесса думает, что о ней...

Ма
Мария

ты меня не забывай

Алексей

)) +

Гульназ Фазылова

Обо мне не забывай

Алексей

Конечно)))