Анна Топольская

возможно ли такое ..на проездном было 4 поездки 4 раза по нему проехали и 4 поездки на нем осталось?

Ответы
Viktor Pavlovski

Запросто. Смотря в каком виде транспорта вы ехали, можно перепрыгнуть турникет, а можно проползти через него, можно прижаться к другому, а можно не пробивать на "валидаторе"

Viktor Pavlovski

Нарисовано 4, а на самом деле запрограммировали на большее количество. Человеческий фактор не исключает ошибок.

Анна Топольская

значит повезло

Viktor Pavlovski

Значит повезло. Удачи!

Анна Топольская

почаще бы

Viktor Pavlovski

Спокойной ночи.

Роман Кожура

за один день,да,а из пункта А в пункт Б вышел паровоз,и из пункта Б в пункт А вышел паровоз;по пути они не встретились-почему?

Dilirium T

Если по нему проехали, то он на земле, а если он на земле, то земля на нём и осталась, а значит про поездки не возможно

Ivan Perdunkoff

Думаю возможно, на карте ведь кол-во поездок записано магнитным способом, почему не перезаписать и сделать хоть 1000

Г)
Гани ))))

ммм......можно....проехать.....по нему.....и потоптать немного.......и всё равно ...останется 4 поездки......

Master Zapadnick

да, если вы не помните , что 4 раза по пьяни пролезали под турникетом или перепрыгивали в метро

Андрей Зайнулин

возможно) "по нему проехали" это значит он лежал на шоссе и его переехало колесами

Дэн

Ну если по нему проехали не танком, то вполне можно еще использовать.

Крысанов Андрей

бульдозером надо было по нему проехать - тогда фиг бы чего осталось

Роман Кысса

А что,есть такие проездные,на которых отмечают поездки?Ну и дела...

Алексей Пигулевский

А на чём проехали? На автобусе 4 раза - не стирается под колёсами...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

2S
200 Super Joke

Это смотря ЧЕМ (?!) ИМЕННО (?!) "...по нему проехали..." ?!..)))) :? 😄

Дмитрий Кривонос

Наверно может! Однозначно его выбрасывать не стоит!)))

Анна Топольская

будем кататься дальше

Александр Евгеньевич

4 раза проползли под турникетом, а билет в кармане.

Johann Gelbrecht

Возможно, смотря чем по нему переехать 4 раза))))

Соловьев Максим

Конечно возможно..А на чем по нему проехали?

Анна Топольская

на троллейбусе и метро

Сергей Павлов

Да!!! Если по нему проехали на велосипеде.

Igor Strupinski

Ещё спросите,сколько лет проездному?))))

Спокойная Старость

возможно, если 4 поездки туда и обратно