Марина

Кентавров не так давно разделили с планетой обезьян и здесь их ещё бывает много. Лошади едят более чистую пищу, поэтому идеальнее воспринимают правила, любят чистоплюйство и вообще сильнее тянутся к красоте. Давайте их вычислим. Кто по вашему лошадь? из людей. 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто по восточному гороскопу родился лошадью,тот лошадь. И кто пашет как конь

Марина

Это у нас они рабы, а на своей планете они очень красивые..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто бы сомневался,на то и своя планета

Марина

И не загязяют её как мы.

Майя Петрова

Я точно: по гороскопу Стрелец (символ- кентавр!) 😂🤣😅

Марина

Чем питаетесь?

Майя Петрова

оч люблю овощи, специи, мясо, хлеб...

Марина

👍

Дмитрий Дыбин

Ох не знаю что и ответить)))

Nick Moslem

Все мы немного лошади

Марина

😅