Родион Boss

Почему девушки замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами?))

Ответы
Юко Кари

первое является причиной неполадок в организме,а второе дает заметное приемущество глазам.к примеру если девушка желает подчеркнуть взгляд она воспользуется одним цветом,чтобы сделать глаза более яркими по цвету другой оттенок.в целом,обычные женские хитрости

Родион Boss

Спасибо за столь удивительный и фантастический рассказ

Юко Кари

оО да нет,он реалистичный как раз))

Родион Boss

Для кого как)))

Зарина Изосина

Чтобы меньше обращали на замазанные синяки.......Хотя тут вопрос в другом:Зачем ставить синяк снизу глаза если девушка может сама воизпроизвести с помощью теней на веко....

Лоури Мин

хехехе)) я не делаю ни первого(т.к. у меня их нет) и уж тем более второго. сама не знаю почему? не высыпаются или пьют много. а может в организме не хватает чего-то

Родион Boss

Как интересно

Екатерина Шубина

очень интересный вопрос, я считаю, что когда девушка наносит макияж, то чувствует себя уверенней, потому что это как маска скрывающая все её недостатки

Родион Boss

Как хотите

Татьяна Андрющенко

Так они ж к вечеру вниз сползают.. . с верху.. .
А еще нек-рые дамы выщипывают брови, а потом их карандашом рисуют. .
Во загадка!!!!

Родион Boss

Парадокс какой..

Юлия Апанасюк

хахаха не думала что со стороны это так выглядит))) парни же утверждают, что женскую логику не понять, вот подтверждение)

Родион Boss

Очень ...есть все что душе угодно...и мегаПолисы и нетронутая природа...я с Шымкента

Юлия Апанасюк

ну все, бегу покупать билеты)

Родион Boss

Окей жду...встречу, все покажу раскажу...можь понравится , да и останешься

Юлия Апанасюк

ты ко мне тоже должен будешь приехать, а то так не справедливо)

Родион Boss

Хорошо...какнибуть на персии))

Лера ****

Ну Вам же, мужчинам, интересно за всем этим наблюдать.)) )
Чем больше странностей, тем забавнее наблюдения.

Родион Boss

Спасибо за ответ

Лера ****

:)Это у вас, мужчин, синяки.... а у нас --тени, оттеняют нашу неземную красоту! 😉

Родион Boss

Хорошо хорошо убедили...у вас нет синяков

Св
Света

под глазами ми цвет не вибираем, а над глазами могу синий, могу коричневий с золотим оттенком 🙂

Масяня Смирнова

хахаххах , потому что под глаазами это не зрасиво, а что над глазами рисовать это выбор каждой

Елена

потому что с синяками под глазами - глаза усталые,с синяками над глазами - выразительней)

Дореана Примаварэ

😄 🙂 😄 боевая раскраска.... комуфляжная !!! на трапе войны за свое счастье 😄

Родион Boss

Покупать фургон

Родион Boss

И переезжать жить туда...подальше от забот

Дореана Примаварэ

со всеми шмотками 😄 раз и навсегда 😄

Родион Boss

Ну как то я такой вариант вижу

Джастина Кипливин

=-)) интересный вопрос... это не ко мне вопрос, ак создателям косметики)))

Родион Boss

Ааа во кто крайний))))

Джастина Кипливин

да-да!!!!

Виктория Дубровина

Потому что не хочется выглядеть, как наркоман с синяками под глазами)

Родион Boss

Ааа

Юлия Дойникова

Потомучто синяк над глазом выгдят куда симпатичнее, чем под глазом)))

Грустная Кошка

я не знаю, ибо не отношусь к таковым, мои синяки всегда под глазами

Родион Boss

Да ладно это шутка такая...забейте...вы и так все прекрасны!

Анастасия Ребковец

Ахах)узнаешь ответ на этот вопрос,скинь мне) мне тоже интересно))

Родион Boss

Вижу только обиду

Анастасия Ребковец

Где ты видишь обиду?

Родион Boss

Девушки обижаютя

Анастасия Ребковец

Ну не страшно)значит видят в твоем замечании себя))

Родион Boss

Да я и не парюсь

Аноним Аноним

потому что под глазами больше видно синяков, чем над глазами)) 😄

Родион Boss

Отвлекающий маневр

Лина

а вы знакомились хоть раз с девушкой с синяками под глазами?

Се
Серж

это эмо

Лина

Серж, ты знакомился?

Родион Boss

Отвлекающий маневр. Чтоб мы их не заметили

Лина

вооот...это просто ответ на вопрос)))

Се
Серж

нет но видел -это стиль культура - эмо или готы

Вика Ннн

Согласись, странно бы выглядело, еслиб мы делали наоборот 😉

Родион Boss

Наверное..японцы это любят

Еленка Пряничникова

Не пытайся это понять) просто смотри на них и наслаждайся)))