(ړײ)

Бумеранг вернулся сам не свой... что с ним не так?)

Ответы
Тим

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Александр Себихов

Бумеранг - оружие летальное, полное злобы и ненависти... Наверное попал в область всепобеждающей любви...

Валерий

Попробуй полетай так, а еще и требуют такого чего сами не могут, да и летишь такого насмотришься.....

Эдуард Гараев

причинно-следственные связи. очень часто мы запускаем одно, а прилетает совсем другое.

Надежда Наумова

Вы знаете , что слово вегетарианец переводится с индейского как херовый охотник ???)

Крысанов Андрей

никого не встретил ни с кем кинетической энергией не обменялся - зря слетал...

Юрий Михайлович Колесник

....Видать что то случайно....ненароком... эмоционально.... УВИДЕЛ...!!!!!!!!!!! 😳

Надежда Шелепова

Поступайте с людьми так , как хотите, чтобы они поступали с Вами.

Denis Shutarev

Аэродинамическая форма, позволяет закручивать потоки воздуха.

Альбина Костикова

Повидав мир, он вернулся с сожалением, что его путь закончился.

Ммммммммм

по дороге что то случилось ...увидел что то или услышал

Полиграф Кожемякин

по пути зацепился за твердое препятствие и обкололся

Алена Вишневская

Сломался бумеранг - Вы им, наверно, сильно подметали.

Га
Галым

Мы все возвращаемся другими...,дайте отлежаться.

Алексей Власов

Раз вернулся значит промахнулся,вот и не так ...

Said Kottoev

Не попал по цели, злой, либо попал, но в молоко

Said Kottoev

Не попал по цели, злой, либо попал, но в молоко

Said Kottoev

Не попал по цели, злой, либо попал, но в молоко

Слава Травин

Был у Гоги,тот ни как не мог выбросить-ужас)