Лариса Эрязова

Притча..... Однажды искатели истины поднялись на высокую гору к мудрецу и спросили у него:
- Как нам стать мудрыми?
Мудрец находился в медитации. Через некоторое время он вышел из медитации и сказал:
- Чтобы стать мудрыми, нужно делать правильный выбор.
- А как нам понять, какой выбор правильный?
- Исходя из опыта...
- А как нам приобрести опыт?
- Делая неправильный выбор...

Ответы
*L
*poker* Ledi*

классная притча надо запомнить.................а если честно то все мы немного мудрицы...........смотря у кого сколько опыта накопилось )))

Борис ***захарьянц

Правильный выбор складывается из различных ситуаций в жизни на основе опыта и учебы, извлекая урок из ошибок прошлого...

Флентюк Олег

мудро, и я думаю что правильно, ведь ничто больше нас не учит чем ошибки и поражения

Елена Кострова

– Какими ресурсами вы предпочитаете пользоваться для самообучения?
– Граблями.

Va
Vatel

согласен полностью не ошибается только тот кто ни чего не делает.Лорик привет!!!!

Сергей Степаненко

Только дураки наступают на грабли по каторым уже ктото прошел.

Юлия Агеева

опыт приходит с годами, долго им ещё делать правильный выбор.

Зинаида Гончарова

пока себе на ошибках не набьешь шишек- не будет опыта

Николай Кривеженко

я.... наверное, никогда не смогу сделать (этот) выбор...

Евгений Дмитриев

Учись на ошибках а лучше не учись и купи диплом

Зоя Рогожникова

выбирать ничего не надо живите своим разумом

Юрий Шмаков

ОПЫТ ПРЕОБРЕТАЕТСЬЯ МУДРОСТЬ ПОСТИГАЕТСЬЯ

Александр Рабданов

Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Ирина Нилова

Вывод: без ошибок ни чему не научишся

Лилия Калабина

умный учится на чужих ошибках

Лариса Шереметьева

так в жизни и происходит.....

Vladimir Bogdashov

Они такие, эти мудрецы)))

Св
Светлана

Все верно.Так и живем!!