Альциона Эта Tau (Кнопа)

Главное в жизни честь, а счастье уж потом(с)?

Ответы
Андрей

В нашем мире честь и счастье не сойдуться в одном месте. Причина проста, честь делает людей не гибкими, с стержнем внутри, а это вытесяняет на перефирию возможностей таких людей. Ведь современная система общества требует чтобы люди были унижены и за унижение платит дольку малую. А счастье, это когда желания не могут превысить возможности.

Александр Шульга

Главное предназначение человека на Земле-это познание Природы Мироздания. Все остальное сопутствует. Как честь блюсти, как создать Семейный Союз = счастье, где ты являешься частью её, сообщества...

Александр Шульга

Вроде предельно просто. Разве без знаний можно что-либо сделать? Или приблизиться к подобию Творца? Образ нам понятен, а подобие нарабатывается лишь познанием.

Галина Аулова

Если совесть есть и честь к ней прилагается! А счастье само по себе ходит, как тот кот! Когда захочет тогда и придет, но ни к каждому, а на её усмотрение!🤔🤷‍♀️👋

Галина Аулова

Удачного дня и прекрасного настроения Вам👍🍰☕🤝👋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Благодарю, взаимно🤝🙂🌻☘️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любой человек прежде всего хочет быть счастливым и это факт.
Написанное выше всего лишь качели для ума, что же, кому то нравится и на них кататься.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Что это?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понимание своего предназначения, умение направлять свою энергию в нужное русло.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Такой фундамент может быть как у позитивного человека, так и у негативного.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не возражаю.
Только к чему это сказали?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А к чему вы сказали про фундамент? Захотели продолжить тему, наверное. А с моей стороны это ни к чему? Ага.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой брат, соавтор Евгения Евтушенко, Юри Шарафат говорил мне, что считает важнее здоровья, честь и достоинство...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Что значит, соавтор Евтушенко? 🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

песни на стихи Евтушенко. несколько десятков.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну и, соавтор, в смысле, композитор?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стихи Евгения Александровича, мелодия брата. В интернете есть видео со дня рождения Евтушенко с выступлением Юри.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Хорошо, спасибо)

Михаил Пухов

Честь, конечно, важна. Но это не самое главное. Любовь самая главная. Будет любовь будет и честь и счастье.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Взаимная-да, в ином случае и бесчестье и страдание.

Михаил Пухов

Любовь не ищет своего. Где страдания, там не любовь, а другие чувства.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Неужели😁

Михаил Пухов

Ду да, некоторые и секс любовью называют, и ревность и страсть , и жадность, и похоть.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну не надо искажать и передергивать. Обмен мнениями состоялся.

Леонид 獅子急 Шестаков

военные её отдают беспрерывно.... девушки по-глупости... а в остальных случаях сохранить её дело чести...🎩

Хадижа

Нет большего счастья, чем быть и чувствовать себя здоровым, а всё остальное потом.

А Б

Честь каждому дана своя, главным становится найти ту компснию, где она совпадает

Виктор Шаламов

Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом... (Из песни)

Просто А...

Главное в жизни - понять, что счастье без чести - это иллюзия счастья

Максимов Руслан

Все зависит от воспитания, обстоятельств и тараканов в голове.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Главное человеком оставаться. Остальное Бог даст.

Борис Иванович Тимошенко

.... счастье - миг .... а Быть... с большой буквы.... - достоинство...

Юрий Тимофеев

а что, где то ещё честь осталась? ах да, забыл, у чиновников!!!

Ал
Алексей

не все так часто это просто высокомерие что сломает жизнь

Ал
Алексей

да уж . мы своих детей хвалдим возвышаем а в жизни получают то что есть и они ломаются . воспитание нужно а не тю тю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вопрос был по иной вроде теме.

Ал
Алексей

дык меня заносит

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бывает, понимаю😁

Леонид Безлатнев

этика взаимотношений не г ......... и до счастья не далеко

Александр Петрович Кудрявцев

человек без чести и совести не может быть счастлив

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да ладно)

Vo
Vovazau

Это неразрывно...без одного не бывает другого)

Vo
Vovazau

Благодарю) Я же на Истину не претендую...только на искренность))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я же претензию не предъявляю)

Vo
Vovazau

))) какие претензии, мы просто беседуем)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вот именно)

Vo
Vovazau

)

Вячеслав Сызов

А я бы и честь уронил лижбы быть счастливым !!