Алиса Щуковская

Подскажите пожалуйста, хотим "запрячь" в санки 3х собак. Руско - европейская лайка и две без породных. Одна ниже среднего (килограм 15), вторая чуть больше (килограм 18 - 20). Можно ли вообще таких собак запрячь в троем в санки? И если да, то как правильно розставить собак? Лайка - по характеру лидер, та что побольше дворняжка более покладистая, и третья псинка самая меньшая из всех игривого характера ( пока не могу сказать что преобладает).

Ответы
Ze
Zefir_06

вы их отпустите, они сами встанут друг за другом, у собак так заведено

Александр Плетнёв

запрягай лошадей

Алиса Щуковская

подарите мне лошадку, еду для них и место - хоть каждый день запрягать буду и ухаживать!

Александр Плетнёв

у меня только пони

Li
Like___

Супер! Пони я тоже люблю! 🙂