Ki
Kiss

Женщина должна пахнуть парфюмом, а не котлетами!!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Хе! Парфюм может не всем понравится, а котлеты - всем 🖼

Саша Иванов

Вы не можите предсказать моды. Где гарантия что парфюм не станет пахнуть котлетами?

Ежик Из Тумана

Конечно , но и котлеты тоже нужны . Всему свое время . Парфюмом сыт не будешь )

Александр Шабаев

Не согласен. Парфюм быстро предается, а котлетки бывают разные

Аркадий Чечулин

фАбрикой пАрфюмерной,сВоим мУскусом вОт эТо дА!

О)
Олег )))

Женщины. Вопрос вам. Для чего придумали парфюм?

Ki
Kiss

Чтоб вкусно пахнуть

Владимир Евтушенко.

Парфюм придумали французы, чтобы скрыть смрад от своих тел. А смердели они сильно, ибо не мылись всю почти жизнь.

О)
Олег )))

Конечно правильно.

Shaig Veliyev

дома котлетами а на людях парфюмерой

Ан
Ангел

Рассудила она так - И сказала тонко

...

Почему она кому то должна?)

Алёна

полностью с вами согласна!

Искорка.

Довольно спорно...

Искорка.

Всему своё время) на кухне котлетами, в гостиной духами))

Ki
Kiss

Не знаю, спроси у мужа

Искорка.

А твой как считает?

Ki
Kiss

Мой? Готовит сам, он это любит

Искорка.

Ну значит вы нашли друг друга

Galina Politova

Первое.

Владимир Евтушенко.

Зачем лодырь мужу, пахнущая духами? Значит, она просто не любит мужа, если не хочет готовить.

Galina Politova

Вы не правы! Котлеты котлетами, - женщина должна за собой смотреть, хорошо выглядеть, стоит немножко Вас проглядеть,как Вы тук-тук, находите другую, которая хорошо пахнет хорошим порфюмом. Женщина должна все успевать.

Владимир Евтушенко.

Вы же всё и сказали - и красота быть должна, и еда на столе.

Galina Politova

Спасибо.