Ко
Кот

В 17 лет влюбился в красивую девушку. Ушел в армию и были хорошие письма. Приход из армии решили с друзьями отметить в ресторане и там же попали на свадьбу моей любимой с другим!!! Шок, ненависть и очень глубокая обида бушевали в моем сердце. Прошло время, страсти утихли, но иногда встречая ее, мне вспоминается ее первый нежный поцелуй и обида проходит сама собой. Почему)))!

Ответы
Лариса Колпашникова

У всех у нас была первая любовь! и практически у всех не взаимная. Но так щемит и волнуется сердце при воспоминаниях о ней.Иногда думаю, что может и хорошо, что она осталась не реализованной, не было быта, неурядиц, ситуаций которые разрушают отношения, зато какие воспоминания и постоянное желание увидеть или что-то узнать о нем. Это очень волнительно и дорого.

Лариса Колпашникова

Давно это было?

Ко
Кот

В 90-х почти всю Западную Сибирь облетал с газовиками и нефтянниками.

Лариса Колпашникова

Работали в Нижневартовском авиоотряде?

Ко
Кот

Нет я работал в Мячковском ОАО,(Москва), а в Вартовске и других городах был в командировках. Мне очень понравилась ваша природа и люди, которые там живут!!!

Лариса Колпашникова

Да, это так совпало и люди и край, я тоже полюбила эту землю!

Марина

Не любила она Вас. Поэтому и не ждала. Если женщина любит мужчину, она будет и всю жизнь ждать. И еще. Очень часто бывает так. Женщина или девушка ждет своего мужчину, честно ждет, а он из армии привозит жену. Или женится на другой, а не на той, которая его ждала два года. Вот и такое бывает. И даже чаще, чем наоборот...

Ко
Кот

Наверно Вы правы, но я ее любил до безумия!

Марина

Я верю Вам. Но, видимо, она не любила Вас. И так бывает чаще всего. Редко бывает взаимная любовь. Обычно один любит, а второй позволяет любить.

Капля Радуги

Прошло столько времени просто забудьте и выбросьте из головы. Надо избавлятся от зависимости ней. Главное чтобы рядом был человек кто реально поддержит и поможет забыть. Встретишь еще свою единственную которая реально будет только твоей. Тебе щас сколько? Лет 20-22. Вся жизнь впереди.

Ко
Кот

Она практически позади, мне 55😆

Капля Радуги

Приехали. А на х вспоминать то что было 30 с лишним лет назад. Я то думала свежая рана только по возвращению из армии

Андрей Опалев

Просто. Это боль обманутого доверия. Нарушенного обещания. Я нашёл этот ответ в книге "Введение в саентологическую этику". Ещё в брошюре "Целостность и честность". И ещё это боль потери. Время такое не лечит. Но есть то, что справляется с подобными вещами.

Людмила Захаренко

Ну она , наверное, ничего не обещала, а возможно от Вас не было никаких намёков на будущее. Вот и вышла замуж за того, кто предложил. Возможно он хороший, достойный человек и наверное старше её.

Alexandr Kalikin

.....Потому-что в тот момент ты был ХОРОШ....ДЛЯ НЕЁ....и для СЕБЯ тоже....и воспоминание о собственной крутой молодости....для тебя сейчас ВАЖНЕЕ....чем её измена....она стала ..НЕСУЩЕСТВЕННА.....

Елена Хуснутдинова

В одном из комментариев вы пишите: " я её не простил и несколько раз отомстил её мужу". А муж то в чем перед вами виноват? Не он же вам изменял! Считаю, некрасивый поступок с вашей стороны

Ко
Кот

Пока я долг родине отдавал, он белобилетник мозги ей пудрил и добился своего. А когда ,через несколько лет, она увидела меня в форме летчика, она поняла свою ошибку и сама предложила встретиться и я не смог ей отказать. Но семью ее я разрушать не стал и они до сих пор живут вместе. Вот в таком виде была моя месть.

Елена Хуснутдинова

Я сразу поняла, КАК вы ему "отомстили".Знаете, если бы она вас действительно любила, ей бы никогда, никто, и ничем, не не смог запудрить мозги. Вы не думаете, что она вами просто воспользовалась, сыграла на ваших чувствах? Извините.

Александр Небукин

Дружище, ты рассказал про меня...! Только не было ресторана и свадьбы, а встретил в автобусе, но Я как то перенёс это спокойно, а потом оказалось что её муж мой сослуживец был.

Ко
Кот

Да.. судьба. Но мы коммунисты, народ плечистый, нас не заманишь титькой мясистой😃😄😂

Ко
Кот

Благодарю👌

Александр Небукин

Не за что!

Анна Самодурова

Ну - если решили сначала в ресторан с друзьями, а только потом к любимой девушке - не сильно то и любили. Чего ж обижаться? Она так-то два года морально поддерживала ))

Анна Самодурова

Что ж Вы с вокзала - не к ней, а к друзьям? Это же - ОТНОШЕНИЕ. А если бы ждала? А если б замуж за Вас вышла? Так бы всю жизнь и была бы у Вас на последнем месте?

Ко
Кот

Ситуация: я с вокзала с букетом цветов к ней, а она в свадебном кортеже с другим в Загс и представтье мой фэйс?

Анна Самодурова

Удар по самолюбию Вы все равно получили. Только девушку Вы не любили.

Ко
Кот

Ошибаетесь, я был от нее без ума!

Анна Самодурова

Настолько без ума, что - не поторопились встретиться? Считали что важнее в ресторан пойти с друзьями? ... Может, я и ошибаюсь.... Вам лучше знать...

Надежда Зюзина

А почему обида должна всю жизнь отравлять вам жизнь? тем более у вас своя жизнь сложилась. А первое чувство, оно на всю жизнь остаётся, как что то светлое радостное

Надежда Зюзина

Так вы вернувшись из армии к ней даже не зашли?

Ко
Кот

Не успел, она была уже в свадебном платье))

Надежда Зюзина

значит вы уже знали

Ко
Кот

Нет, но представьте мое положение, если я в форме, с цветами к ней , а там скажут : проходите гостем будете?))

Надежда Зюзина

ладно всё ясно. счастья вам и удачи 👋

Любовь Ватолина

Потому, что память долго хранит самые сладкие моменты жизни, а первые поцелуе-это и есть самые чистые и сладкие чувства. Пока мы любим-мы живем!

Ко
Кот

Умница ЛЮБОВЬ!!!

Любовь Ватолина

Благодарю за симпатию!

Ко
Кот

Всегда рад!!!

Любовь Ватолина

Респект Вам!

Ко
Кот

Аналогично😍

Тетя Капа

На заре жизни мы любим нккое нереальное создание, нежели реальнре существо. Лепим для себя снегурочек и льем слезы, когда они тают.

Ко
Кот

Капа, создание вполне реальное и очень приятное на ощупь! А слезы , как и любовь исчезли ,но остались хорошие воспоминания!

Тетя Капа

Это здорово - Вам повезло!

Вячеслав Карпов

Страсти приходят, страсти уходят. Не нужен ты ей. А обиды нет, потому что нет рядом с тобой достойной девчонки. Жизнь как лотерея.

Нелия Бабынина

Я помню только одну девушку, которая дождалась парня с армии. Она его встретила, он посмотрел на нее и больше ни разу не подошел

Ко
Кот

Это не мой случай, я свою очень любил!

Belich Roman

А разве, если ты любишь, можно ненавидеть за ее выбор ? Можно от ревности убить за выбор ? Или просто пожелать ей счастья надо ?

Ко
Кот

Навижу, не убью, желаю!!!

Belich Roman

Тогда о чем разговор ? Есть возможность, то незримо помогите... Все остальное от лукавого... Настанет когда-то момент, скорее всего не в ентой жизни, и Вы не сможете быть с женщиной... Не потому, что с Вами что-то не так, а потому, как Вы станете черным... Вы не сможете по правилам брака разделить с ней свою боль, но при ентом Вы будете желать ей счастья... ;-))

Ко
Кот

Счастья и любви пожелал. Бог ей судья...

Belich Roman

;-))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она связывает вас с тем прошлым где вы молоды чисты и счастливы..это часть вашего счастья настоящего... которое не повторить..

Наташенька

То есть,не зайдя к Любимой, пошёл отмечать с друзьями в ресторан??? И обижается? ...правильный выбор девушка сделала.

Ко
Кот

Любимой дома не было, она была в Загсе с другим)))

Наташенька

И правильно сделала...

Ко
Кот

Значит ты также бы поступила ?

Наташенька

Не знаю. Я не стала бы даже обещать парню,что дождусь...

Ко
Кот

Молодца! Надо всегда быть искренним и не обещать золотые горы😊

Наташенька

Да...чем потом жалеть.

Всезнайка

Не ты первый, не ты последний. Так случается довольно часто. Меня тоже не дождалась ровно 3 месяца. Ничего. Пережил.

Ко
Кот

Мы все выдержим, потому что настоящие мужики!

Валентина Васильевна

Наверное, время лечит ,,,, а воспоминания остались приятные, от этого на душе тепло, да и вас другие события ,,,,,,

Helen

трудно айти человека, который бы не помнил ПЕРВЫЙ поцелуй, первую любовь= вот и все объяснение.... Л Ю Б О В Ь

Ко
Кот

А у Вас такое было?

Helen

ну, конечно

Ко
Кот

И какое ощущение души?

Helen

ПРЕКРАСНОЕ