Ол
Ольга

Муж купает ребенка, кричит из ванной: - Кать, он ест пену! Через пару минут: . . - Кать, она реально вкусная!

Ответы
Александр Асташенков

Жена попросила искупать ребёнка через 5 минут заходит и видит муж держит ребёнка захватом для белья за шею и кунает его жена кричит изверг ты что делаешь муж ей сама изверг налила воды даже руки не терпят.

Zhanna S

хаха прикольно :...муж пошол ребенка спать ложить.. через пол часика выходит малыш и показивает чтоб тихо было и шепчет "заснул"!

Сергей Максимук

Жена заходит в ванну - а муж пассатижами за ухо ребёнка держит, и оправдывается: - Так вода же горячая.

Ирина Мигунова

У мужиков всего две стадии развития - детство и маразм. Ваш пока еще в первой стадии...

Оксана Несвитеева

:)))))))))))))))))).........Рецепт холостяцкого пирога: Берем,значит,килограмм пельменей............

Людмила Кривошеева

трындец! уровень развития папы и ребёнка сравнялся. Теперь у Кати по ходу 2 сына.

Р.
Роман .

хочу чтобы сын родился! почему? вертолёт ему подарю, радиоуправляемый!

Юрий Петренко

Ну, так наверное эта Катя не приготовила ужин?

Ирина Иванова

смешно-я же всем говорю. МУЖ ВТОРОЙ РЕБЁНОК!

Алексей Белоусов

И что? Оба бестолковые...)))Но прикольно...

Эдуард Абдрахманов

Какой у вас хороший муж ребенка купает!

Елена Антонцева

незнаю нам купаться с пенкой рано

А.
А...м

Это точно пена для ванны была???

Николай Рачинский

хорошо ужин не надо готовить 🙂

Владимир Левченко

Муж явно чего то накурился....

Тони Id30753294

))) счастливая семья) и я хочу

Надежда

у Кати реально два ребенка

Smile

да да да ...знамс мы такое)))

Smile

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин: 1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых; 2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд; 3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее; 4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери; 5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит; 6 - зонтик никогда не может заменить парашют; 7 - самые важные документы рвутся быстрее всего; 8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа; 9 - Суперклей клеит действительно всё; 10 - Пожарная приезжает за 10 мин.

Smile

🙂

На
Натальюшка

Даже не удивляюсь))))))))))

Роберт

🤣🤣🤣

Любовь Крюгер

не всё еще нами познано